Мистика, эзотерика
Кастанеда. Дар Орла.
Функция самого, так называемого "Орла", вполне понятна. А вот как визуально можно представить его, какое описание подходит больше всего для этой субстанции (если можно так выразиться)???
полет орла средь звезд средь неба... парит... и как он стремглав в пике рвется за добычей.
нет он дар Дьявола
Зря Вы читаете нечто оккультное!
Это может Вас до ада низвести... (
А может у Кастанеды чудом мелькнула в голове (под воздействием триптаминов) странная аллегория и он назвал её неким архитипическим "Орлом "(?) Так же как например у нас жители крайнего севера оченно почитают свою покровительницу божественную, Мать-Моржиху (?)))
Может орёл это вовсе не субстанция (?) А вообще Кастанеда пребывал в какой теме (?) А в других Учениях, например есть значение абсолютной ясной пустоты и когда некий обыватель её вдруг переживает в своём потоке сознания, он на первых порах совершенно не подготовленный, начинает жутко очковать, от такого откровенного инсайта, такой невыразимой истины, хотя очкует он на пустом месте напрасно.)))
Элиза Эжаева
а может тебе медаль дадудадут за отличие в чорной магии
Че там описывать - над хорошенечко дунуть и все само придет в образах и глюках
вашь вопрос это провокация чорного мага . собирать намерение что бы узреть орла нечто не доступное смертному человеку и совсем не практично
смешны все потуги людей городских понять сие без длительного погружения...
серьезно. это просто несерьезно.
вам растолкуешь и забываете через месяц.
смысл? коптите дальше небо и умрите как все.
серьезно. это просто несерьезно.
Гульшат Мугинова
ни к чему такие пожелания.
видеть сущьность вещей..
А я ведь видел этого Орла однажды. И лучи, от него исходящие.
И лучше бы не смотрел...