Это все падшие Ангелы, которые служат Тьме (Люциферу или Сатане). Среди падших Ангелов есть сильные в своей злости, а есть слабые. Но хрен редьки не сладче, они все от тьмы.
Удачи и чистоты.
Мистика, эзотерика
Черти и бесы - это одно и то же?
назвавния разные это верно но их называли древние словом ПИТАРЫ
для знающих-нет.. пысы
рогатым изображён пророк Моисей, и никто теми рогами не был возмущён..

Tatevik Avanesyan
можете объяснить разницу?
Чертями рулит дьявол, чтобы душа не смогла заслужить титул ангела, а бесы это помощники ангела, которые дают наказание за грехи.
Есть много типов энергии, главная сила и энергия бесконечности это Бог, в этой бесконечности есть много разных сил, наши души, ангелы, дьяволы, ангелочки и черти, всё это всего лишь названия, но энергии эти существуют, в нашем теле есть душа, она чуть выше пупка, есть черти, они в глазах, зависть, жажда и ненависть, есть ангелочки, они в сердце, их мы называем интуиция и инстинкт, они подсказывают нашей душе, как действовать, душа проходить испытание, чтобы заслужить титул ангела. Нашу планету не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и заслужил этот титул, заслуживший титул ангела может желать и Бог исполняет его все пожелания, а если душа в теле не заслужит титул ангела, то она останется навечно без действия, то есть Бог не будет исполнять его желания, все примеры у Вас перед глазами, посмотрите на деревья, они живые и существуют, но они не живут, так как, всё то, что живет, продвигается к пище и воде, а вода сама идет к дереву по воли Бога, а не дерево к воде, дерево это живой вид ада.
Бог не живет и не живой, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, а мы нуждаемся в нем, он дает нам воздух, пищу и воду. Бог это, создатель, творец, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий.
Когда ребенок ведет себя не хорошо, то его просьбу родители не выполняют, а говорят ему, когда исправишь свои ошибки и будешь молодцом, тогда мы исполним твои желания.
В общем все мы дети Бога, чтобы он исполнял наши желания и пожелания, нужно жить по его поставленным законам.
Для тех, кто не понимает значение слов, желание и пожелание.
Желание бывает в свою сторону, а пожелание бывает для других.
Когда Вам делают хорошее или помогают в чем то, то Вы говорите Благодарю, спасибо, желаю Вам счастья, желаю всего наилучшего, но не все осознают то, кто должен быть исполнителем пожеланий, ведь Сам человек не в силах исполнить наши пожелания для других, таким образом он в независимости от себя обращается в сторону Бога и даже сам не подозревает об этом.
Атеисты тоже верующие, но они притворщики.
Tatevik Avanesyan
Благодарю
Лучше бы вы Богом интересовались
это просто одно слово на разных языках.
ага, это одно и то же, оба брехня)
Черти - самая нижняя ступень иерархии служителей ада. Их много. Бесы являются прислужниками дьявола, их гораздо меньше, чем чертей. Ещё есть полубесы.
Если провести параллель между адом и армией, то черти - рядовые, а бесы - генералы.