Мистика, эзотерика

Чем отличаются друг от друга: бесы и черти?

Ирина ********
Как и другие создания - Уровень развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Пищикова
Лучший ответ
Близнецы братья...))
бесы невидимы...))) а чертей обычно видят...))) часто после того, как выпито больше одной бутылки водки...)))
Чёрта видел, беса гоняли, демона видел
как описать
они разные
Чем отличаются друг от друга: бесы и черти?: А ничем по сути, по картинке подачи другими могут. Хрен редьки не слаще! Например: Все мы можем представить лошадь? Да! НО каждый представит свою ранее виденную лошадь. Представьте у этой лошади человеческую голову! Возможно? Да! НО каждый представит свою человеческую голову. Когда вы это представили у вас появилась производная запись через язык из ранее имеющихся записей реальных картин из жизни в голове, лошади с человеческой головой! НО в жизни реально никто этого не видел. Так работают мозги у придурков, изобретателей и конструкторов, писателей. Из подобия этого представления появились черти, бесы, дьявол! И хранятся в голове представившего. Всё элементарно просто! Хрен редьки не слаще!
Люда Зебольд
Бесы - безобразные
Черти - масоны
бесы - люди
как грицца, шайтан - ненашего бога чорт
Lina S
Образом на холсте. ;)
одно и тоже.
РАНГОМ
K)
Katerina )))
Сначала идут по рангу Бесенятки, а уж потом Чертенятки!!))
бесы очень злые и могут вселятся в человека. черти как животные .могут дразнится искушать
Майя Зилова
Бес (демон) - один из ребёночков архангела. Чёрт - человек сотрудничающий с архангелом.
Бесы это падшие ангелы.