Мистика, эзотерика

И все-таки... по сути... ЧЕМ женщины и мужчины отличаются друг от друга?

Ирина Семёнова
Женщина - дьявол, вода.
Мужчина - бог, огонь.
Елена Ткачёва
Лучший ответ
Тем что у них разный Пол
Мата *
Ирина Семёнова У одних мраморный, у других паркетный что ли?)))))
Мата * у одних М у других Ж
Это в принципе один человек просто разделенный на две части ..))
Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт... Женщина и мужчина равны, но изначально различны... Вторым свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Первым свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство. Ю. А. Гагарин первым совершил полет в Космос на тяжелой ракете, но в полетах в легком теле в Надземное и на иные планеты успешнее женщины....
мировосприятием
Различие в решении разных задачи и, как следствие, выработка разных энергий, необходимых для Вселенной. Вообще Душа беспола, только по своей программе жизни, она живёт в теле мужчины или женщины .
Келен Лонэ
Человечество наказано. Отвечать будут все.
Отвечать на ваш вопрос. (
Meerim Kamilova
Ум разный
Алёна Зайцева Да у них всё отличаетсо!...особенно в бане))
желанием.. )

- сохранить
- иметь
ведь есть разница?) )

мужчина+женщина. . -вечный компромисс мироздания))
Направлением деятельности и мировосприятием. Женщина напралена ВНУТРЬ ( семьи, себя, дома) , а мужчина- НАРУЖУ- познание и освоение новых территорий, людей и т. д.. . Женщина- созидание. хранение, запасы, защита, покой, стабильность, решение проблем, интуиция.... Мужчина-разрушение, трата, изменение, действие, завоевание, поиск проблем, странное мышление...)))))))) ) И не надо думать, что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто мы разные, наша роль в мире разная, мы дополняем и усиливаем друг друга...)
Не чем, может только внешностью. Социум на протяжение многих веков подавлял женщин, но природа начала нагонять упущенное и из милых созданий стали вырастать мрази каких свет не видывал (Террористки, Феминистки, Убийцы мошенницы и прочая нечисть) -проще говоря сейчас нет милого и чистого создания под термином-женщина . Тоже самое и мужская психика делает в течение одной жизни, с начало его притесняют в школе, а потом он притесняет (Жену или другого человека) Всё именно так -человек всегда пытается доказать всем что он личность, но многие манипулируют этой слабостью. Что до уровня энергий, это человеком придумано что женщина инь а мужчина ян. И тут природа запустила процессы эволюции. Все чаще на улице можно встретить метросексуалов и девушек бучей, социум привык считать их не нормальными, но в действительности они более нормальные чем мы. У них раскрыты 2 канала ида и пингала, тогда как у обычного человека раскрыт всего один. Что бы убедится в этом Вот изображения просветлённых гуру. У всех гуру двойственность энергий.
Lyudmila Bovina
Ольга Владимировна Семакова Да интересно, а Вы слышали про Андрогинов?
Олеся Сафонова причем тут гуру? спрашивают об обычных людях
По сути - все одинаковые. Рождаются, живут и умирают....
Marina Migacheva
есть много вариантов но их слишком много.
Белым и серым веществом в мозгу. ДНК
Душечка зачем тебе это, не заморачивайся!
А если это не любопытство, а истинный интерес- почитай, посмотри ролики Хакимова
Svetlana Karpova
Ничем.
Gulmira Abildabekova
Функциями в природе
элементарно: биология
()
(Gase4K@ )