Мистика, эзотерика

Мои ответы и вопросы заданные утром или вечером кардинально отличаются друг от друга. В чем может быть дело?

Эля Войнова
суточныя ритмы организма, видимо..

или..
отсутствие четко продуманных постоянно присутствующих в мышлении принципов, извините
Natalia Remizova
Лучший ответ
Эля Войнова тсутствие четко продуманных постоянно присутствующих в мышлении принципов
А это что за зверь такой?
в чувстве гармонии утром оно более окрашено вы радужные тона
Анастасия •
Эля Войнова Я хотела слышать одно слово

Гуна
Сменить рабочий каталог на другой очень легко, если известно, где вы находитесь (известен ваш текущий каталог) и где находится каталог, в который необходимо перейти.

Для смены каталога используется команда cd. Если вы введете эту команду без аргументов, вы попадете в свой домашний каталог; чтобы попасть в любой другой каталог, необходимо указать путь (pathname) к нему.

Вы можете использовать или абсолютный, или относительный путь. Абсолютный путь начинается от верха файловой системы, с корневого каталога /, также называемого просто корень (root), и продолжается до запрашиваемого каталога; относительный путь начинается от вашего текущего каталога, где бы он ни находился. Приведенное ниже дерево каталогов показывает, как работает команда cd.

http://www.linux-ink.ru/static/SL.5.3_Docs/Docs/SLCE/slce-sbs-ru/s1-navigating-cd.html

— Вскоре, — пишет Лем, — прессу наводнили сообщения о высадке маленьких зеленых человечков. Поток сообщений, с каждым днем все более бессмысленных, был отвлекающим маневром. Отрицать всю историю, означало бы привлечь внимание к ней. Другое дело — утопить зерно истины в лавине несуразных вымыслов.

В сущности, тут изложены актуальные правила обращения с фактами в эпоху постправды и фальшивых новостей. Последнее понятие называют главным словом прошлого года, первое — позапрошлого. Вместе они образуют ту реальность, в которой только и может существовать информационный гомункул, — альтернативный факт. Суть этого парадоксального мема раскрывается в семантической уловке.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/02/75363-postpravda
Юля Бергер
Утро вечера мудрее...
Эля Войнова А почему мудрее?
блин! у меня тот же вопрос... только сверху. вы прямо мои мысли читаете!
Марина Мусс
утром ты более добра, к вечеру тебя подстрекают темные силы которые проснулись
В настроении
ol
olena.yuvelir3
Постоянно такая фигня. Видимо за сон всё выветривается.
Я как ЕГО вижу на ответах, такое несу.... что хоть не заходи. А при встрече вроде два адекватных человека)
Ba
Balzhan
в настроении