Мистика, эзотерика
как вы представляете себе чертей,бесов? обязательно ли с рогами и хвостом? один мой знакомый...
бесы, демоны, черти - все это злые сущности, совершенно иная форма существования сознания => не имеют обличия как такового, но способны проявлять себя в нашем мире в облике, пугающем людей, наводящем жуть. Этот облик может быть совершенно различным и зависит от "желания" самого демона.
Мне не обязательно воображать себе неких чертей или бесов, что бы углубляться в мифологические представления о них. Достаточно, взглянуть на людей, что бы увидеть все эти проявления, живущие в них, и дышащие полной грудью, что бы понять, что их не следует искать слишком далеко. В России их несметное колличество, и бесов, и демонов, и чертей всех мастей, и с хвостами, и с рогами, и с лошадиной гривою, и с копытами от бычьих лап, всех, кроме многочисленного воинства Ангелов, то есть, Светлых Сил. Еще немного, и эта страна падет под игом не татаро -монгольского завоевания, не гитлеровского третьего рейха, на американского империализма, а от простой зависимости к наркотикам, к алкоголю, к проституции, где во всем проявляется насилие, преступность и мородерство в низших слоях общества, и главное, безвластие и анархия в высших эшалонах власти. С их попустительства и происходят все страшные вещи здесь, среди народа, который на грани вымирания, или полной деградации. А там, где это происходит, можно увидеть что угодно, кроме Боежественного проявления.
Думаю, что они могут принимать человеческий вид.
Пусть привет им от меня передаёт!!! !
p.s.
Сущности- тоже разные бывают
Если неразумная сущность как "лярва" например-
то у ней само собой и рогов то нету
Есть ведь разумные сущности а есть нет
p.s.
Сущности- тоже разные бывают
то у ней само собой и рогов то нету
Есть ведь разумные сущности а есть нет
Они бывают весьма секси)

Зачем представлять, по телику такого насмотришься!!! Потом ночами плохо спишь....
Да они УСЕ на ОдНО лицо - в стенах Верх. Рады Украины одна нечесть! Да и возле них, прибившиеся.
А чего их представлять! Кому надо для работы, то тому и представлять не надо. А если призываете, т. е. представляете, наверно уверенны, что потяните гуж?!!
Ну и черти бывают разные, это зависит от их, хех, ранга.. . Но если брать именно чертей, то да, у них есть копыта, пятак.. . Не уверен.. . Они довольно мохнатые. Лапы у них корявые, т. е. такие, длинные пальца, с кготками, тонкие.. . Жутковатые сущесва.. . Самое удиительное то, что я их толком никогда не могу разглядеть. Мы как-то с другом были в дном месте, где они обиталь.. . Я их туда по дури позвал.. . Но потом же и выгнал!: ) Ну вот, короче мы там сидели, друга моего они пугали, прошу прощенье за выражение, до усрачки, а от меня, как от ладана.. . Т. е. меня они.. . Ко мне они и на км не подходили.. . Болтали мы с ним (была ночь) , и просто навожу я на него телефон, и херак, вижу как к его лицу тянется какая-то костлявая лапа.. . Хотя в принципе, такие существа не имеют внешнего вида (в нашем поимании) , но для людей они могут представляться как им заблагорассудится!
а зачем их представлять, если они уже есть)
всякие есть! маленькие\большие; с рогами\без; жестокие\не совсем! большое разнообразие)
ну а есть даже в виде черненькой тени маленькой....
я не настаиваю, но нередко психические заболевания протекают латентно
Виктория Викинг Волошкина
тоже было такое подозрение, но нет- он абсолютно здоров
мне кажется это черные бестелесные создания которые вселяются в людей и внушают им плохие мысли
вообще, неорганические существа не имеют внешнего вида. как человек не имеет хвоста. обезьяне трудно было бы понять, как это можно не иметь хвоста? . вот так и нам, трудно переварить, как это можно не иметь внешности вообще. неорги воспринимаются через ощущение присутствия. а те образы, которые рисует наше сознание (рога, копыта, зелёные человечки) , - просто работа нашего механизма восприятия