Рога ладно.. , они могут и вырастить
а вот копыта то - на месте остались?
иногда быват и так: связался ангел падший со святой любовью, в результате - сам полюбил и через то, освятился и сам .. и любовью был вновь вознесен на небо - любовью своей.
Мистика, эзотерика
Связался черт с наивной, идеалистичной женщиной и остался без рогов:-) Это, о какой женщине можно сказать так?:-)
Вот и сказочка как раз
9.563. Сегодня день тяжкий, потому Расскажу вам сказку: "Некий демон решил искусить благочестивую женщину. Демон оделся как садху и вошел в хижину женщины, перебирая четки. Он просил пристанища. Но женщина не только пригласила его и накормила, но просила помолиться с нею. Демон для удачи решил исполнить все ее просьбы. Они начали молиться. Затем женщина просила рассказать его о жизни святых, и демон начал повествовать подобно самому лучшему садху. Женщина вошла в такой экстаз, что окропила всю хижину святою водою и, конечно, полила самого демона. Затем она предложила ему произвести совместно с нею Пранаяму и постепенно собрала такую мощь, что демон уже не мог выйти из хижины и остался служить благочестивой женщине, и научился лучшим молитвам. Когда один Риши проходил мимо хижины и заглянул в нее, он заметил молящегося демона и присоединился к нему в славословии к Браме. Так все трое сидели у очага и пели лучшие молитвы. Простая женщина своим благочестием заставила демона и Риши вместе славословить. Но из Высших Обителей не ужасались, но улыбались такому сотрудничеству. Можно даже демонов заставить сотрудничать в молитве".
Марина Eпифанова
Сижу, читаю, улыбаюсь, хорошо...
Она наверное продает изделия из натурального рога
о женщине -пиле или пилораме!
О Бабе-Яге.
Хорошо... Расскажу тебе сказку для смелости.... Я превратил путина в ЧМО, теперь идет борьба между его женой матерью другого ЧМО медведева. Ты решись за СВОЮ любовь... я прикрою.
Ольга Кондрашова
Ты урод! Понял? Ты ЧМО. Понял?
Марина Eпифанова
А что, вопрос к теме "ПОЛИТИКА"? Вы может выпили? Ну, совсем вопрос не поняли...