Люди нарушают заповеди, накапливают объёмы плохой кармы.
А по Закону Мироздания, если карма накапливается до предельно-допустимого значения, тогда люди теряют способность жить в мире людей. По этой причине происходят войны, катаклизмы, кризисы и часть людей отправляются в иные миры.
На чём основана жизнь русских людей?
Это ложь и воровство, хорошо видно на примере Правителей России.
Какой-то полковник хранит у себя дома полторы тонны денег.
А теперь представьте залежи денег у генералов или у маршала?
А кто-то еле еле концы с концами сводит из-за отсутствия денег.
Почему такое происходит?
Мистика, эзотерика
почему жизнь стала такой тяжелой и говорят что все только хуже будет?
это я хулюганю
Виктория Лю
тебя нужно посадить в клетку и одеть намордник
Говорят, что гравитация меняется, "же" растет, и уже не 9,8 а больше червонца. Везде инфляция.
влюбилась наверное
Виктория Лю
нет.. не в кого
жизнь никогда не поворачивает назад. Конечно происходит то же но на виток повыше
Врут.
На что настроился то тебе и мир несёт, говорят. Даже если это всё и есть, то главное это твоё отношение к этому, оно и определяет воздействие этого на тебя. Принесёт ли оно тебе пользу или вред. Можно унывать от произошедшего, сокрушаться, а можно находить в этом пользу, полезный опыт или ещё что.
что сотворили то и пожинаете, часто генерируете плохие эммоции, которые сами и создали когда то. нужно думать только хорошем, но стоит из ямы сначало выбраться-постепенно, а не сразу. сами загнали себя вам и выбираться, но не сразу а постепенно
Виктория Лю
да ничего особенного не сотворила я такого
С чего бы это так? Жизнь прекрасна и удивительна. Как сказал кардинал в "Трех мушкетерах" Бордери: "Все к лучшему сверх всяких ожиданий!")
моно спросить.. а когда она была лёгкой?
так нам и надо
Виктория Лю
а что так