Мистика, эзотерика

как сопротивляться планетарным энергиям?

гороскопам можно не верить, но знаки оправдывают себя, а это несвобода, зачастую вреднейшее воздействие. мы зависимы, но жить хорошо именно душой) как выйти из этой матрицы?
Marina Esedullaeva
Сопротивляться себе. Ваша проблема что вы на чём то зацикливаетесь. Неприятие, сопротивление, противостояние это более сильная привязка чем принятие, положительное отношение. Вы можете даже положительно относиться ко всему но при этом для себя выбирать что то своё. Зато когда сопротивляетесь, испытываете неприятие тогда это вас зацикливает наоборот на неприятном. Оно постоянно в вашем сознании в вашем мире присутствует, везде натыкаетесь на то с чем боретесь. Вы всё делаете наоборот.
Юлия .
Лучший ответ
бунтарить только против
В винный отдел тащат?
определяй схемы гороскопов на других людях) что бы видеть __где от природы а где от воспитания))
Виктория Лоос
Меньше кури марихуаны, запивая водярой, заедая мухоморами.
Просто Катя.
Душа создатель энергии, а создатель главнее знаков, гороскопов, планетарных энергий и всего остального. Зачем сопротивляться механизму, который создал сам.) Нужно им просто управлять, а это делается с помощью своего внутреннего настроя, который называют Вера.
Irisha Irisha
Ирина Леонова А вы что курите?
Человек преодолевает силы своего Сознания и черты Характера только благодаря Знанию своей Духовной природы.
Ты извени что тогда обозвала тебя прости нехотела.
Можно жить . Есть разные нейтрализации планет . Планета на санскрите звучит, как Граха перевод Захватчик. В каком знаке находится планета, такую сферу жизни планета и Оккупирует .
Если планета Ретоградна, то не совсем плохо . Так как в априори она, считается сильное, а ее аспекты ослабевают. К тому же злые планеты, как Марс или Сатурн улучшаются
Елена Соколова
Вы не поверите как я им сопротивляюсь
Олеся Акпаева
Ирина Леонова Вася, я верю! Ты лидер Сопротивления, вся надежда только на тебя!