Не так давно знакомый был в таком кругу и свела жизнь на пару дней- оказалось он только 2 недели как откинулся был, 12 лет отсидел его в 17 лет посадили за убийство по расовому признаку . Мало того что вышел и такой весь мол энергию чувствует и прочее и интересуется. Рассказывал что там сидел и там можно было и литературу достать вся тюрьма читала Кастанеду и контингент там сидел гоаорил один шаман и ещё энергет и типо они всю зону просветляли обучали как и что
И попали туда за мошенничество собственно. И как я поняла что это модно стало в тюрьму садить таких людей и причём порой обоснованно . Сама иск подала на мужика который обманывал что вылечит и деньги брал.
Но вот не спроста это. Раз они такие просвещённые чего же так опростоволосились и так их жизнь доводит? Ведь если бы реально помогло людям на них бы не подали заяву. Это явление связано с непониманием людей механизмов их работы или они мошенники и сами себе наврали что они имеют тайное знание и жили в шизе и шизой людей обманывали? А
Мистика, эзотерика
Почему так много гуру шаманов целителей энергетов эзотериклв отправляется на нары?
Деньги берут. Истинным не разрешено
потому что ни умеют воровать
Светлана *****
А ты умеешь ?
А вы читали Кастанеду? У него все таинства начинаются с курения дури, а как дело доходит до заключительной стадии обучения - стоп! Это нельзя знать непосвященным... Мазурик, однако.
Светлана *****
вы наверное только первую книгу прочитали... там с третьей одна теория и обьяснения
Кастанеду только в России читают недалекие люди, в Европе и США он давно уже на свалке истории и не представляет никакой эзотерической ценности.
А что касается по вашему вопросу, то это банальные мошенники, они ищут схему обмана, которая больше востребована в народе и с помощью которой легко обдурить в следующий раз. Никто из них не стал и не станет никогда просветленным, настоящим экстрасенсом и не будет лечить. Это обычные мошенники прохиндеи.
А что касается по вашему вопросу, то это банальные мошенники, они ищут схему обмана, которая больше востребована в народе и с помощью которой легко обдурить в следующий раз. Никто из них не стал и не станет никогда просветленным, настоящим экстрасенсом и не будет лечить. Это обычные мошенники прохиндеи.
Радоваться надо что человек хотя бы немного чем то интересуется.
А что вы хотите, все мы живём на смене исторической формации, цивилизация близится к своему закату. В наше время слишком много людей перестали верить медицине, так как она, как и фармацевтика, превратилась в бизнес, где приоритет не здоровье нации, а выкачка средств из населения всеми доступными способами. Религия также мало способствует духовному здоровью людей, будучи построена на глобальной лжи и меркантильном интересе. Политика государства используя СМИ (шоу про экстрасенсов и мистику) поощряет тягу населения к разного рода "гуру", многие из которых сами уверовали в свою "богоизбранность". Каждый из нас сам делает выбор и несет ответственность за все свои деяния как перед мирским судом, так и судом Высших.
Просветление.. Благодать приходят независимо от места нахождения. Радуйся
Потому что мошенники видимо
""Сама иск подала на мужика который обманывал что вылечит и деньги брал""
Посоветуете как это правильно сделать?
Посоветуете как это правильно сделать?
Светлана *****
Да. Abstractionica@mail.ru
Похожие вопросы
- где найти шамана-целителя
- где и как найти шамана-целителя
- Почему имитация смерти у шаманов - это начало инициации и становление на путь к миру богов?
- Зачем вы просветление пытаетесь получить? Почему считаете что гуру индус и все его подпевалы не шарлатаны?
- мага, колдуна, шамана, знахаря, целителя. их можно назвать просто одним словом эзотерики?
- Просто выход в Астрал способствует очищению энергет.системы,открытию каналов и чакр или нужны направленн действия на это
- А почему мне после посещения целителей стало еще хуже = значит я ранее из-за полного
- Про шаманство и шаманов
- Ой Шаман.. Проклятье ж это? ..
- Чем отличается шаман от друида?