Уважаемый дядя Фёдор, в измерение людей, попадают только благодаря соитиям мужчин и женщин, и собственной, не осознаваемой предрасположенности наблюдать сексуальный процесс. Если бы вы решили себя проверить, и поставили бы на видео просмотр порнуху присмотреться к героям фильма, и если бы вам в тот момент тоже "чего-то" захотелось подобного испытать, то значит у вас сохраняется такая же предрасположенность оказаться снова рождённым.) Любящих подглядывать мощно засасывает сексуальная воронка.
Выход - научиться содержать свой ум в безупречном состоянии.)
Мистика, эзотерика
Хорошо, что жизнь даётся лишь раз. Я больше не хочу проходить этот АД :D
Завялко Зося
Нифига се интересное мнение))) Я уже в 25 волосами посидел, а к 30 к женщинам совсем не тянет.... ну и помру наверно к 40...хаха
попав сюда отсюда уже очень требовательно
Мария Банцаревич
Да откуда вы берете такие сведения)) Читал ответы, сильно удивлялся)

А от ваших НИХАЧУХ, ничего не зависит... будете бесконечно перевоплощаться... и когда поймете, что нужно делать для того, что бы жизнь была не адом, а раем... тогда предпримете для этого нужные меры...
нет не раз. вы прожили бессчетное количество жизней и еще столько же проживете как и все остальные
ты баран
Мария Банцаревич
нет, родился человеком.
ну вот ещё один так ничего и не сделал ещё
Мария Банцаревич
мне б с проблемами справиться сначала. Да и лень потом становится... делать чёто.
Прервать ненужную жизнь и проще и быстрее, чем создать понадобившуюся.
Человек приходит в этот мир для того, чтобы развивать свое сознание на духовном уровне, если же человек этого не понял, то он будет рождаться столько раз, пока его сознание не придет к этому пониманию. Ведь духовно развивающийся человек, никогда не причинит боль и страдание другому. Проживая жизнь человек получает жизненные уроки делая из этого выводы, а вы видно живете просто так с закрытыми глазами, отсюда ваши проблемы и не желание жить. Жизнь дана чтобы учиться и познавать мир в который мы пришли. Не тешьте себя тем, что живете один раз.
Но есть же буддисты, которые считают что у человека бесчисленное число рождений. Слушала сегодня подкаст про сознание, и там подметила верную мысль о том, что человек не видит всей реальности, а страдает туннельным зрением! Не так ново, но так верно. https://www.youtube.com/watch?v=K0KV7F4shEk
Такие мысли возникают, от незнания того, для чего мы живем, в чем смысл жизни. А ведь Бог нам написал письмо! Это Священное Писание. Там все написано про нас. Но эту Священную книгу нужно изучать! Тогда появится надежда, мир в котором мы живем, в Ваших глазах изменится.
Мария Банцаревич
Что за книжка? Вы о библии?
согласен
++
Если так, то не мучайся. Давай я продам тебя на органы
Мария Банцаревич
Бог увидит, я накажет . И тебя кстати тоже.