Вопрос касается духовных личностей, таких как эзотерики, маги, философы. "Сантехников и сапожников" прошу дальше не читать. Спасибо за понимание.
Появление такой моды, как "спиннеры" в такой кармически тяжёлый период человечества вызывает некоторые подозрения. У этой игрушки нет практической пользы, но она завоевала популярность у молодёжи, оставив позади вейперы (паровые сигареты, очень вредно). Я немного подумал, в чём же подвох. Недавно один священник рассказывал и показывал на видео, что при кручении спиннеров пальцы образуют знак дьявола - козу (такая же символика есть у фанатов рок-музыки). А я, понаблюдав сегодня в автобусе, как девушка крутит спиннер, заметил, что спиннер крутится против часовой стрелки. В эзотерике и астеризме кручение против часовой стрелки означает уничтожение, разрушение, хаос. А кручение по часовой стрелке, наоборот, развитие и созидание. Каждый, кто крутит спиннер на энергетическом уровне наносит себе урон. Самое печальное то, что кручение спиннера легко превращается в психологическую привычку.
Может, спиннеры это проект злых сил, направленное на человечество?
Мистика, эзотерика
Спиннеры - проект Дьявола?
1) Вот эти твои слова сразу говорят о том что ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЭЗОТЕРИКЕ:
"В эзотерике и астеризме кручение против часовой стрелки означает уничтожение, разрушение, хаос. А кручение по часовой стрелке, наоборот, развитие и созидание.
2) Теперь вот эта фраза: -"Каждый, кто крутит спиннер на энергетическом уровне наносит себе урон." - типа КАЖДЫЙ КТО СОБИРАЕТ КУБИК РУБИКА ПЕРЕПРОГРАММИРУЕТ СЕБЯ? )
- а есть еще шахматы, игра в карты, лотто, шашки и т. д. )))))))))

возможно всё что вам в голову взбредёт мне некогда этими мелочами заниматься
но полагаю, вы на правильном пути
Ромашечка))) ))))
Очень умный оивет
ага..
:)
.. для успокоения даунов
Ps спасибо посмеялся.. все же дочитав
Спиннер, фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук (англ. fidget spinner, hand spinner) — развлекательная и антистрессовая игрушка-тренажер. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей [1][2]. Игрушка изготавливается из различных материалов — латуни, нержавеющей стали, титана, меди или пластика [3][1][4]. Материал и дизайн подшипников влияет на продолжительность вращения, тип производимых вибрации и шума, создавая сенсорную обратную связь.
Спиннер рекламируется как средство помощи людям, имеющим нарушения способности к концентрации внимания или испытывающим беспокойство (например, СДВГ, аутизм или тревожное расстройство), освобождая от нервозной энергичности или стресса. Развивает мелкую моторику рук. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в этих случаях, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.
Спиннер был изобретён в 1990-х годах, но стал популярен только в 2017 году, и его популярность растёт. Хотя спиннер часто преподносится как полезная для здоровья игрушка, он стал популярен среди школьников, выполняющих с ним различные трюки. В результате спиннеры запретили в нескольких школах в США на основании того, что игрушки отвлекают детей от учёбы, но в отдельных школах их всё же используют ограниченно, чтобы помочь учащимся сконцентрироваться.
:)
.. для успокоения даунов
Ps спасибо посмеялся.. все же дочитав
все что новое для церкви дьявольщина... раньше за это жгли на кострах....
пора хоть историю знать.
Глупость поришь, главное не в какую сторону крутишь, а с какой стороны ты стоишь от этого вращения. Если вращаешь рукой по часовой стрелке, то сила идет от вас, если вращаете рукой против часовой стрелке, то сила будет идти к вам. Чтобы понять - надо прочесть книгу из источника.
Купи себе юлу, она в правильную сторону крутится.
Есть в частности часы с обратным ходом стрелок, но время показывают так же.
Спиннер-Проект Дауна
Нет
подшипник - отец дьявола!
угомонись.... в переферии не знают что это такое)))
Ms. Teddy
Знают, ещё и как знают)) Всю страну ими буквально завалили)).
Нет, не имеет к этому отношения.
Ага-ага, рептилоиды с планеты Нибиру внедрили эту игрушку.
Люди любят жрать гавно- очень вкусное оно.
Эта игрушка была спроектирована для лечения детей страдающих аутизмом, синдромом Турета, синдромом дефицита внимания и гиперактивностью. А аналогичная у рокеров символика, то бишь "коза",была впервые показана Ронни Джеимсом Дио, который в свою очередь, перенял этот знак у своей бабушки, которая в свою очередь показывала этот знак цыганам и прочим людям которые по её мнению якшались с дьяволом. А батюшка этот мракобес и просто недалёкий человек который как и многие люди старшего поколения считают что если это что то новое и это нравится молодежи, то значит это от Аццкого Сотоны и вообще не Праваславна!
Нет такого государства.