что угодно вести в транс смотри на любой обьект длительное время без перерыва почувствуешь желание сна а пред соное состояние практически тоже что и ведение в транс если быть точное впред соном состояние хорошо делать гипноз или самовнушение что очень часто делают психологи именно поэтому часто в кабинетах есть что то вроде кушетки и пока человек лежит он доходит до такого состояния психолог начинает выискивать проблему а затем говорит что делать клиенту в той или иной ситуации а клиент на неосознаном уровне принимает внушение психолога даже монотоность голоса тоисть не сбываясь с тембора и очень часто используют маятник иначе говоря это должно быть что то однообразное
Но для каких то крупных действий сделать не заставят лечат растроиства паники и некоторые фобии но их мало тоисть те которые таким лечат мало
в основном фобии перебарывают заставляя перебарывать страх на практике и пилюли
Мистика, эзотерика
Луна может ввести в транс?
да особенно в чувственный и водный
Ничего она не может...
Это всего лишь ночное светило
Татьяна Дмитриева
Для кого-то всего-лишь ночное светило.
Как Воспринять, так и будет, кого-то да, кого-то нет.
Может...
Если только по башке стукнет.
Луна полностью механическая планета, искусственно созданная специально для Земли. Она участвует в переброске энергии определённого вида для Земли и людей, в кругообмене энергий и информации. В транс Вас могут ввести только Ваши мысли о ней.
Да