Вполне возможно. У меня есть одна родственница, полностью повторившая судьбу бабушки. Она так же неудачно вышла замуж, и только с 2 раза ей удалось найти хорошего мужчину. Работала тоже прачкой, но зато родила 3 детей и замечательно вела домашнее хозяйство.
Также есть и случаи, например, девушка повторяет судьбу матери, когда первый раз выходит замуж. Она надевает свадебное платье то же, что и у неудачно (или удачно) вышедшей замуж матери или предыдущей владелицы платья.
Мистика, эзотерика
Можно ли полностью повторить судьбу другого человека?
Судьбы никогда не повторяются ни в какой мере, у каждого она своя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет... ведь ВСЁ индивидуально...
Прожить чужую жизнь? А смысл?
Полностью - нет, а какие-то повторения могут быть чередой совпадений
Полностью - невозможно. Но определённая схожесть может быть, и нередко встречается.
Зачем? Тут со своей бы разобраться..
Оксана Удалова
Ну вдруг какие случаи бывают...
Оксана Удалова
интересно прост)))
судьба у каждого своя
судьбы нет-есть только ты и твой путь по жизни--который выбираешь сам
Только внешне. Даже если будет точная копия - это только копия. Разница в цене копии и оригинала известной картины огромна.
Неа. Но большее сходство может быть.
не получится. это уж своей жизнью жить надо, но вот в мистических историях часто мелькают хистории подобные)))) можно тут посмотреть, такая серия была, где из - за перчаток матери дочь также вышла за мужичка неудачно и он ее не любил и даже... ну вобщем жесть https://tv3.ru/video/project/misticheskie-istorii
Мария 7
а ваще, сашка, есть у меня желание жить жизнью кейпоп айдола, из 4мин например)) девчонки классные там прям сэкси шмэкси)))
Оксана Удалова
А вообще я давно смотрела эти мистические истории, но за ссылку кумавоё)))
Вдруг кому пригодится