Мистика, эзотерика
Все-таки, Судьба полностью предопределена?
видите в чём всё дело, судьбу определяет разные факторы и прежде всего ваше имя. не толкьо данное имя определяют судьбу, но и расположение звёзд, на момент рождения. всё предначёртано до нашего рождения, и наша судьба записана с момента рождения, до момента смерти, и никто не влестен над судьбой, даже Боги.
своими поступками и словами мы-формируем свой путь.. .
так что ..всё-относительно
Да, но только надо не выпасть из программы, поскольку даётся на погрешность (+),(-) 3%...
Для фаталистов
Если ориентироваться на финиш - смерть в итоге, (как минимум потеря "формы" (своего тела) , то предопределена.
А вот какими маршрутами идти - выбор у человека. Пифагор выдвигал как ключевое понятие в "дороге жизни" развилку (символ"Y"), выбор.
Судьба предопредена до тех пор пока неначнешь верить в обратное
У каждого есть право выбора
Да, но человеку дан дар, изменить судьбу, но не каждый это понимает.
Да, как сказал Омар Хайям: "Чему быть суждено неминуемо будет. Но не больше того чему быть суждено. В Книге Судеб каждому из нас все предопределено. Если угадаешь это свое предопределение, то и не надо будет ничего в своей жизни менять. А если человека все время преследуют жизненные несчастья и неудачи, то скорее всего он находится не на своем месте. Таким образом Существование настойчиво подсказывает ему, что он поступает неправильно, что ему надо что-то изменить в своей жизни. Именить свою Судьбу, свое предназначение, срок своей жизни нельзя. Но можно переосмыслить и изменить свою жизненную позицию и попытаться найти, наконец, свое, предопределенное Судьбой, место в этой жизни. Вот в этих пределах скорректировать свою судьбу может любой человек.
Есть часть судьбы, которую человек может поменять. А есть часть судьбы, которая подвластна только Богу.. .
Любви Вам и Добра !
Судьба человека похожа на дерево... ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА! и ты никогда не узнаешь потянувшись за каким яблоком ты рухнешь вниз!!!
Нет. Надо направлять свою энергию и энергию окружающих в нужное для себя русло. Судьбу это и предопределяет