самое основополагающее понятие "картины мира" = ответ на вопрос: "Мир есть что=?"
- концлагерь по надою энергии страдания
- божий сад с отдельными недостатками
=
шёпотом ВО ВСЕХ религиях и "учениях" проскальзывает отголосок темы "спасения - избавления", но оооочень шепотом и никогда не говорится "от чего спасаться то"=? а уж как именно - тем более
Мистика, эзотерика
что важное эзотерика утаила от эзотериков в мистике ?
кому человек должен поклоняться на самом деле ибо вы должны практиковать недвойственность
логику..
:)
физику, химию.. да и вообще курс даже весьма среедней школы
:)
То, что мистики нет...)
Тайные знания. Сейчас Кали-юга и тайные знания скрыты. Ищи Шамбалу.
Шамбала - это обитель, которая находится между реальным вечным миром Бога и, по сути, временно существующей материальной Вселенной. Это обиталище Бодхисатв. Все знания даются людям из одного источника – науки Шамбалы. Это древнейшая изначальная наука «Беляо Дзы», то есть наука «Белого Лотоса», которая включает в себя все, в том числе и точные науки. Более того, именно она является единственным источником всех наук, когда-либо изучавшимися человечеством.
Доступ в Шамбалу имеет через Преддверье Межанин — это человек, общающийся непосредственно с Махатмами. А Сокровенник — это ученик Межанина, также обладающий определенными духовными знаниями. Он способен посещать лишь Преддверье Шамбалы.
А для обычного человека, пока в нем преобладает Животное Начало, Шамбала недоступна. Ведь Шамбала по отношению к человечеству – это просто источник знаний. Выражаясь современным языком – это своеобразный «банк» информации, вход в который существует в недрах подсознания каждого человека. И в Шамбалу можно попасть, не выходя из комнаты. Но непременным условием контакта Шамбалы для ищущих ее людей является их высокая нравственность и чистота помыслов. Только обладая в первую очередь этими качествами, человек может получить интересующие его знания.
Преддверье Шамбалы находится непосредственно в горах на Беловодье и поныне.
Все ложь. И ты. Ты такой же как я человек.
Приманка
Много тумана навёл, и ничего не показал. Ничем не помог. Сломил психику, даже не смог исправить. Ты взялся удержать меня и посадить меня на цепь. Моё сердце помнит, что ты делал со мной.
fedor koroviev (20.02.16, 22:36): нет мне не смешно и отношенние мое к вам более чем серьезное ...ведь я взялся вам помочь настроить вас и показать вашим глазам другое направленние ...тут нет места человечьим поступкам ...
Приманка
Нет эзотерики. Есть взгляд внутрь. На что наработали то и получили.
Что она не от Бога и только уводит от Него, забирая энергию Бога
Утаила таинства лидера этого раздела).
Долго ещё?
А то уже 5 лет здесь сижу, жду)...
Долго ещё?
А то уже 5 лет здесь сижу, жду)...