Мистика, эзотерика

Кто видел серые меховые шарики плавно и быстро

передвигающиеся по полу, Что это такое? .Только ненужно писать что это глюки или обман зрения из за глазного давления. Я не одна их видела
нужно освящать помещение где это видели за вами наблюдали
__
_Альбинчик_ _
Лучший ответ
У нас один такой на ленту липучку прилип вместо мухи
У нас дома уже давно живёт кот, молодой, чёрный. В нашу комнату мы его не пускали с тех пор, как он ещё котёнком был. Поэтому у него привычка уже выработалась - подойдёт, сядет возле порога, но не заходит. Как-то вечером муж лежал на кровати, я сидела рядом, ребёнка кормила и вдруг, боковым зрением заметила как ЧТО-ТО ЧЁРНОЕ, КРУГЛОЕ и ПУШИСТОЕ быстро-быстро и СОВЕРШЕННО бесшумно мелькнуло из середины комнаты к двери!!! Я с ошарашенным видом пошла посмотреть не кот ли это, хотя поняла сразу что это НЕ КОТ! Потому что ЭТОТ МОХНАТЫЙ ЧЁРНЫЙ КОЛОБОК был меньше кота и НАМНОГО толще (у нас кот худющий), да вдобавок ко всему не издавал вообще ни малейшего шороха. Как я и ожидала, кот мирно спал в комнате у свекрови. Убедившись в этом, я с задумчивым лицом вернулась в нашу комнату. Муж посмотрел на меня и, естественно, спросил что такого я увидела? Я с улыбкой на лице пошутила, что у меня глюк был наверное! Мол, показалось, что кота увидела... :-D А он в ответ: "Мне дня три назад тоже показалось! Только не кот, а как буд-то ШАР ЧЁРНЫЙ И ПУШИСТЫЙ к нам в комнату очень быстро промелькнул!"
Тут у меня мурашки побежали! ) Я ведь ему не говорила, что тоже шарообразное что-то видела! Стало немного жутковато. Потом я рассказала ЧТО я видела и мы вместе решили, что это домовой.
Больше никому не рассказывали эту историю. Я даже забыла про этот случай, пока вчера СВЕКРОВЬ не сказала, что в это воскресенье, когда она смотрела телевизор у них в комнате, от занавески, ЧЕРЕЗ ВСЮ КРОВАТЬ, к двери прокатилось ЧТО-ТО КРУГЛОЕ, ПУШИСТЕНЬКОЕ и ЧЁРНОЕ. Она это заметила тоже случайно, как и я, краешком глаза. Кот спал возле неё! Она удивилась, сказала об этом свёкру, но он в это время спал, ничего не видел. Чтобы голову не морочить себе, она решила, что ей померещилось. Но я больше не стала скрывать, что мы с её сыном (мужем моим) тоже видели это! Да ещё и с разницей всего-то в две недели!!!
Теперь мне не по себе! Вот и решила "погуглить" бывает ли такое! Оказалось, частое явление! И ЧТО это такое вообще живёт у нас и бегает по квартире? Или КТО? Раз уж ОНО перемещается, значит живое!!!
И нужно ли от ЭТОГО пытаться избавиться?
Зульфия Шоханова Обычные мурашки - чернушки....бессмертные существа живущие в больших домах от 300 м2...часто появляются перекатывающиеся по полу или на высоте см 2 от него....чем старше тем бесцветнее...сфера см 6 поупрозрачная с коричнивыми прожилками если сарая- нескольколько столетий....молодые серые или черные....они безобидны...живут в полумраке при высокой влажности....где сухо и тепло не селятся.....
это не имеет значенния человек . ведь ты все еще смертен ...а шарики катяться ве быстрее
Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.
Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.
у меня есть шарик сиреневый граненый из непонятного материала