Мистика, эзотерика

Мне приснился мой покойный друг... я вытаскивала его из своего тела. Зачем он так со мной?

Меньше про него думайте и благоволите к нему. В период сна наше сознание выходит из биологического тела и входит в наше же астральное. Астрал-это место обитания душ покойных, по крайней мере они в состоянии туда приходить и общаться с нами. Ваш бывший друг умер молодым и ему очень хочется вернуться на вещественный план. тела у него биологического нет. А так. как вы к нему со всей душой, да еще и любовью-он с любовью влез в ваше тело и может отодвинуть ваше сознание и управлять вашим телом в прямом смысле этого слова. так получаются так называемые одержимые. Это хорошо, что вы не разрешили ему там оставаться. Вероятно у вас сильный волевой фактор, если вы вытащили своего друга из своего тела. Мой вам совет. Этого нахлебника на чужое тело гоните прочь. Прекратите о нем думать. Не так он уж хорош, судя по вашему сну. Сны-есть астральная реальность им нужно верить. Чтобы он вас более не доставал, если он крещеный-его нужно отпеть в церкви, что дает душам отправляться в свои миры и не мотаться по Астралу в поисках чужого тела. Он вам более не друг, если так поступает. Вы же видите!
Дарья Баженова
Лучший ответ
Покойник - здоровье, долговечность. Обмывать покойника - к новому покойнику. Покойник - хорошее здоровье, долгие годы жизни. Обмывать покойника - к потере дорогого человека. Покойник - здоровье и долголетие, изменение погоды. Покойника во сне видеть - предзнаменует перемену погоды. ..
Анна Ермакова
Это работают ваши личные фантазии !
**
**нурка** *****
Закажите ему вечное поминовение, есть в некоторых Церквах.
надо раздать конфетки людям и ...надо отпустить его из своей памяти
скучает.
карма работает
а вы не поддавайтесь
Kristina Petrova
вот он извращенец)
Olga Fatalieva