Мистика, эзотерика
Скажите, что дает глубокий транс? Скакой целью люди туда спускаются? Какую методику вы использовали для погружения?
У меня только в маске с аквалангом получается!
Нина Колосова
Слушай, зачем ты сюда зашел?
релаксацию прежде всего
Если по большому счёту, то состояние глубокой медитации позволяет сбалансировать внутренние энергии, восстановить психику, решить проблемы стресса и депрессии.
Другими словами это процесс очищения и восстановления психики, приведение её в порядок.
Почему люди испытывают душевные муки, почему страдают от депрессии и стресса?
Даже здесь на Проекте можно встретить множество людей, которые находятся в глубокой депрессии - годами.
Это происходит из-за того, что люди не понимают свойства психики.
Люди постоянно загрязняют психику, теряют психическую энергию, психика истощается и приходит в беспорядок.
Люди попросту не знают как восстанавливать психику.
И решают психические проблемы сексом, алкоголем, наркотиками, Хобби, спортом или ещё чем-то подобным.
А это в свою очередь ещё больше усугубляет их положение и депрессия переходит в патологию, хроническое состояние.
Разве не так?
Нина Колосова
ого
ТРАНС. Временное отделение легкого-тонкого тела от тела тяжелого - земного - физического... это происходит во время сна... а так же когда люди выходят в астрал... зачем это делается, обычные астролетчики, это делают в основном из любопытства... но Великие Посвященные выполняют там работу, которая потом реализуется на земном плане... все идеи и изобретения, с того плана к нам спускаются...
Нина Колосова
то есть транс это способ выхода в астрал?
В ад собираются - вот и опускаются...
А я такой ерундой не занимаюсь, к счастью.
засекречено.
мой транс варить варенье..
потом всем раздавать,
выслушивая восхваления
какая я богиня- мать
потом всем раздавать,
выслушивая восхваления
какая я богиня- мать
Глубокий транс или Саматхи дает возможность получить многие ответы на свои вопросы от вечного, всемогущего и вся проникающего источника познания.
Есть разные направления йоге для достижения знания Господа .
мое виденье, глубокий транс как метод излечения должно проводить имея хорошую подготовку и под наблюдением, чревато потерей сознания.... а вообще в этом состоянии меняют точку сборки, трансформация сознания, вернуться в прошлое для исправления... при занятиях йогой и медитациях это не сложно, но играть такими вещами не советую
Разговор с подсознанием.
Ой многое.... это рабочее состояние - использовать его можно с соврешенно разными так саажу - целями, это как и легкий и средний транс, только более так сказать "глубокий" - качественный чтоли, больше возможностный, опять таки смотря как эти трансом уже пользоваться в сознании.... это как базовый инструмент в состоянии которого можно по разному работать, андерстенд? Техники см в раджа-йоге в википедии по всем 8ми ступеням пошагово, начинай с 4-ой с Пранаямы, сутры - это короткие техники - это лучший и проверенный тысячелетиями методы миллионами людей. Сам так работаю) в др местах - даже не ищи, не скачи по местам- только хуже будет а толку не будет.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, ПОНИМАЙ И ИСПОЛНЯЙ ТАМ КАЖДОЕ СЛОВО- КАЖДОЕ КАЖДОЕ КАЖДОЕ СЛОВО! Каждое слово - ключ для действия и понимания, КАЖДОЕ СЛОВО ПО ДЕЛУ!
Нина Колосова
Скажи, а что дает это подсознание, можно ли в буквальном смысле являться творцом своего воображения внутри себя? То есть создать мир и проживать в нем как бы материально?
Екатерина Подласова
Каждое слово написанное там - это реальная правда на практике, которую при верном исполнении каждого слова начнешь скоро исполнять. Еще практикуй через хорошие - отбери сам - йогические сайты с практикой-техниками.