Мистика, эзотерика

Говорят нельзя фотографироваться на фоне осины, на фоне зеркал и т. п. нельзя фотографировать котов, а какое ваше мнение?

Да, слышала о таком, говорили, что кот или уйдет или заболеет, и вот как-то при появлении нового кота в доме, решили его не фотографировать, он и без фоток через некоторое время пропал, у меня есть фото с моим отражением в зеркале, столетняя, ничего, живу, не болею, спасибо Богу. Не надо верить в приметы и они никогда не сбудутся.
Данагуль Кабешева
Лучший ответ
фигня- вот мое мнение... хотя- на фоне зеркала-да, вспышка забьет картинку.. а вот про котиков и осин- ерунда полная
Елена Лесина
А котов на каком основании?
Да, чего только не говорят.
Если на это ещё и иметь мнение, то так и в психушку...
Семейное фото
В 90-х я был в Кальяо (Перу), шипшандлер повёз меня и ещё четверых в горы на экскурсию к местному индейскому шаману, колоритнейшая личность, скажу вам.. Когда на него навели фотоаппарат (плёночный),. был большой скандал, едва не получил любитель фоток по тыкве мотыгой. Когда всё успокоилось, сели, налили мате (чай) в кокосовую скорлупку, шаман рассказал нам, почему нельзя увлекаться фотографией, долго смотреться в зеркало. В двух словах: душа истончается, люди болеют, болеют их дети. Я не завидую любителям селфи.
Ainur Amanzholova так называемый шаман был явно дебил.
а баню можно строить из осины? очень теплая баня получается... а топить печку можно осиновыми дровами? Очень хорошие дрова... а еще осиной можно.... лечиться.... не знали?

PS. Кстати, Иуда не мог повеситься на осине (из-за чего и считают осину проклятым деревом), ибо осина НЕ растет в Иерусалиме=))))
[*buntarka))) *]
Елена Корнушкова Теперь не растёт. Коза съела Плодородный полумесяц.
Ещё никто не пострадал от этого.
говорят, что кур доят.
Света Опарина
А еще говорят единоржки существуют. А когда влюбляешься - в животе бабочки порхать начинают.
Bess Link
А что будет?
Алёна Мокеева
Ага, а ещё нельзя ходить без тапочек, спать на двух подушках, проходить под лестницей, оставлять чеки в пустом пакете, фотки в бумажнике (кошельке) тоже нельзя... Простите, а жить вообще нельзя, от этого умирают! Бред сивой кобылы, правда? Но это всё приметы...
Елена Корнушкова А Палин Маджере утверждает, что многие приметы работают. Так-то, Повелитель Тьмы ракот Проклятый )))
Ерунда полнейшая. Проверено. Сотни фото и с зеркалами, и котов, и лесные пейзажи, где осины есть наверняка. Чего-то негативного не замечала много-много лет, сделав такие фото
Оля Шаблыко
Жить вообще вредно)))
Zebo Ismoilova
конечно нельзя, а то демоны утащат в ад