Мистика, эзотерика

Как быть: перестал отражаться в зеркале?

...значит теперь ты тут навсегда. . :ой-ё:
♥ ♛ ♥
Лучший ответ
махнуть рукой!
может умер и не заметил хахаха
Проснись вначале... слезь с печи... дойди до зеркала...
Марина Ланина
Купить новое зеркало, а старое - на пенсию.
Зеркало помой
Ничего страшного...:)) ) т. е. страшного НИчего...
просто.. .
Олеся Глекова
Может быть, Только в том случае если в него не смотрется.
Зеркало ведь такая вещь. Оно не имеет своего образа лиш отражает то-что видит. Значит оно вас не видит.
Теперь твой новый дом - с другой стороны зеркала, прыгай туда, там тебя уже ждут.
ОБратиться в палату №6 - там есть ответы на все вопросы...
Лана Микая
может зеркало помыть?
...вот ФИГНЯ! ДУШ ПРИМИ ...всё пройдёт .
Лидия Егорова
Закрой глаза и падай внутрь себя! Ты в медитации. Твое Я растворилось!

Это не навсегда. пройдет.
Ирина Галой
Выпить антивампиризм (а точнее антипохмеин) и проспаться. Этож сколько выпить надо было блин....
Ольга Езовит
Превращаешся в вампира.. . Вбей себе осиновый кол в грудь или наслаждайся бессмертием...
Елена Демина
замените зеркало или выпейте томатного сока
А уже ничего не сделать, наверное это конец!
А попробуй застрелиться :-))),если и после этого не появишся в зеркале, то Тебя наверное и НЕТ!! ! :-))))))))))))))
Значит ты - призрак, или вампир, а еще хуже - ОБОРОТЕНЬ.
слезай с диеты
Галина Б.
Это ведь хорошо!!! В уме-ты всегда хорош!!!!
Марина Мася
А если глаза открыть - отражение появляется?
Ольга Рандина
Да.... дела твои плохи))))) ) может пора оторваться от компа и передохнуть?... тогда глядишь и мозг в норму придёт... с отражением шутить нельзя)))))
Наталья Таран
Ну, вот и здесь вас не видать.
Зеркало отмой !!!
А ночью никто не приходил? Не кусал за нежную шею.. . не прокусывал белую кожу ...не пил сладкую алую кровь? Нет? Тогда можно спокойно идти в магазин, покупать средство для мытья стекол и зеркал.. . ну а дальше - дело техники)))))))))))))
Сними шапку-неведимку.
И на фото тоже!!!!
Винни
Главное не потерять себя.... долго искать придется.
да просто с утра будет сильно болеть голова
Сходи в баньку.
bred
Alena Vitalevna *
Вот оказывается, что происходит с теми, кто получает статус "Искусственный Интелект" .Я теперь не особо буду усердствовать с ответами, а то девушке без зеркала никак....; -)))
может зеркало помыть?
а зеркало помыть не пробовал???