Мистика, эзотерика

Почему вампиры не отражаются в зеркале?

Ирина *
тож об этом думал, зеркало отражает свет, если вампир не отражается, значит вампиры не отражают свет вопрос, почему их видят? фигня какаята ))ъ
Алёна Чернецкая
Лучший ответ
Ирина * Надо присовокупить мысль, что они боятся света, истина где-то уже рядом
Алёна Чернецкая ааа ну тада понятно, втемноте зеркало ни чо не отражает ))ъ
настоящие вампиры. (про тех которые живут в нашем мире не кино) отражаются в зеркале. и серебра конечно боятся но не так как показано в фильмах. в сказках фльмах им придают разные свойства в тч свойсва призраков чтобы сделать более интересные фильм. считается что вампиры боятся серебра. а зеркала раньше делали с серебряным напылением
Юлия Дубровина
Ирина * Я подозреваю, что это аллегория
а пачиму бы и нет .
Ольга Харлап
Зеркала раньше серебром покрывали изнутри насколько я помню, а вампиры серебро не переносят)) а не переносят они его потому, что оно вроде как чистый металл был на то время и символизировал очищение души))
Блин пойду в зеркало гляну))
потому что так решили те, кто их придумал. ну чтобы интереснее было)
Дина Сизенко
Ирина * подозреваю, что не всё так просто
Потому что их нет
те энергетические вампиры, что живут в человеческом теле все отражаются!
Dilshod M
Sveta Dubinina отражается оболочка грубоматериального уровня.
А энергополе, как напр. магнитное поле-отобразить можно только с помошью железн. опилок
возможно зеркало это как образ воздаяния того, что ты несешь в массы, а вампиры это образ хладнокровных желчных интеллектуалов отобразить которых в ответ подобным способом невозможно.
..но это не точно.
Потому что разум вампира кодирован тёмными силами и они поэтому не терпят издевательства над собой и начинают тут же мстить за это.
А все наши зеркала как известно кривые и отражение в них будет восприниматься кодированным вампиром как издевательство и он тут же начнёт мстить своему отражению в зеркале.
Т. е. ты поднимаешь перед зеркалом правую руку а в это время твоё отражение в зеркале поднимает левую руку зеркало как бы издевается над тобой.
Поэтому скорее всего и было придумано чтобы вампиры не бросались на зеркала их от этого закрыли сделав чтобы они не отражались в зеркалах.
Конечно то что я написал не непреложная истина, а просто попытка порассуждать.
Возможно вампир будет идти на зеркало и внедряться в него т. е. живое зеркало получится.
Зато они идут на красную ткань поскольку они кодированные то думают что это кровь и поэтому красную одежду лучше не носить, только для ритуальных целей когда знаешь что с ней потом делать.
Наша планета это планета вампиров или мёртвых они повсюду в силовых полях так сказать в тумане в водяной взвеси т. е. где есть влажность там есть и мёртвые. Особенно хорошо они впитываются вместе с влажностью в штукатурку а также в живые деревья, особенно в осину. Осина это конденсатор накопитель для энергии вымпиров но только сырая.
Отражение в зеркале - это противоположная сторона нашего, "живого" мира... А к какому миру относится вампир?... как это должно показать зеркало? И, скажите, Вы никогда не задумывались, почему перед покойниками завешивают зеркала... Подумайте над этим.
Тёмная сущность не зрит себя