Мистика, эзотерика
Почему человек не отражается в зеркале, что не так?
Значит он умер.
Нужно зеркало перевернуть, у него одна отражающая сторона
В зеркале не отражаются тексты, которые НАСИЛЬНО посылают через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
не видны невидимые лучи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры,
которые могут НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Ну, так и в реальной жизни, без зеркал, то
это не видно глазами Других Людей
и не слышно ушами Других Людей.
И Сам Человек это не видит своими глазами
и не слышит своими ушами,
но
при этом может почувствовать и ощутить сильные изводящие волновые облучения, которые воздействуют Его Тело
и при этом ещё может осознать, какие тексты через мысли в мозги в голову Ему поступают, чувствует и ощущает чувства, эмоции, страсти, желания в своем теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях.
Эти волновые облучения могут Сами Люди распознавать через специальные приборы распознавания лучей и облучения при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, вот в этом случае через специальные приборы могут распознать и увидеть своими глазами лучи, как под микроскопом, и при этом ещё могут измерить силу и мощь этого волнового облучения.
это не видно глазами Других Людей
и не слышно ушами Других Людей.
и не слышит своими ушами,
но
Человек и его отражение появляются около зеркала в разное время.
Мария Пятаева
Однако..бомбически...

Путин?
а я в него не смотрел уж лет 15, потому и не видел себя
Диана Вахрутдинова
Я забыл, ты же ежик в тумане.