Все началось с того, что я начала волноваться за очень близкого, человека, потом, начала получать именно знаки. Иначе не назовешь.
Открываю филфорд, а там девушка очень похожа на мою няню и я не придумываю!!
Везде её имя, фамилия (изм). Вера! Потемкина! -услышала на улице и поняла, что точно не мерещится, хотя мне она не снилась.
Нашла контакты её родственников, поехала к черту на куличиках к ней на кладбище, не смотря на то, что мне подробно её могилу объяснили с участком я не могла её найти!! Как исчезла!! Проходила 3 часа, позвонила ещё раз там родственникам и нихрина.
Без преувеличения, 3 часа!! Потом шла по трассе, как пр0ститутка, ибо это, как было сказано у черта на куличиках.
Поехала домой, взяла, правда, кота, но не в суть.
Теперь мне снится это кладбище и именно, бл её могила, я ( нихрина не впечатлилась от кладбища, как кто-то может подумать, мне на него поровну), но себя я так поняла она не показывает. И что это за хрень?
Мистика, эзотерика
Почему мёртвый хочет связаться, но себя не показывает?
Это потусторонний мир
Вы воспринимаете только те знаки, которые можете воспринять. Другие, даже если их у вас на лбу показывают, вы не воспринимаете. Может, ваша интуиция плохо развита, может, ни на какое кладбище и не надо ехать, и вас просто предупреждают о чем-то, а может, это первые "проблески" шизофрении. Всё может быть...
Мало общаетесь, заняты одним делом - отсюда навязчивые сны о том, что было в реальности.
Начинающий писатель
Наталья Ложкина
А вот если бы!
так сами во всем виноваты
нормальный человек занимается своими проблемами - своими.
Тебя джин может запутать и не туда направить осторожно . И спасение в Коране
навязчивая идея
вам не на кладбище надо ехать, а за упокой нужно помолиться и возможно всё на этом закончится. А могилу найти на незнакомом кладбище реально бывает сложно. ничего удивительного и аномального.
Мёртвые бывают приходят и просят чего-то, но показать себя не могут если только во сне., им сила для проявления нужна. Там грань стоит миры-то разные живых и мёртвых
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Втор. 18:9-14)
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. (Еккл. 9:5-6)
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Еккл. 9:10