Мистика, эзотерика

Мертвые хотят меня о чем-то предупредить.

я вижу во снах их записки. они что-то мне хотят сказать. а ещё они смотрят на меня и плачут. я чувствую их горечь и слезы. как узнать в чем дело?
обычно идут на кладбище и немного искренне плачут вместе с метвыми. говорят им теплые слова. и все пройдет.
Анна Чиликина
Лучший ответ
*...юлия Медведева...* а есть ещё какой-то способ?
не могу на кладбище к нему пойти..
так и вижу эту картину: мёртвые стоят к Вам в очередь, чтобы предупредить о чём-то. Им там заняться, видимо, совсем нечем)
*...юлия Медведева...* только двое человек я вижу
один из них-мой лучший друг, который год назад закончил жизнь самоубиством
*...юлия Медведева...* а если человек дорогой был-думаю он хотел бы помочь
мертвые ...ТВОИ . ничего не хотят . это ты сама себя душишь по простоте .. душевной которая как известно хуже воровства
Эльза Шалыгина
думай. или ищи спеца, который скажет в чем дело.
Ольга Коскина
Только Вы можете найти ответ, никто Вам в этом деле не помощник. возможно это Ваш предназначение.
*...юлия Медведева...* главное-не опоздать
*...юлия Медведева...* ещё одно. вы обозвали незнакомого человека кретином. у вас какие-то комплексы или хотите показатся "крутым"?
мне кажется вы показываете только своё слабоумие
да узнаете вы все, когда придет время. бывают такие сны
*...юлия Медведева...* да, уверена в этом. только вот боюсь что узнаю уже когда со мной что-то случится..
Согласно Библии мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними, а они не могут говорить с нами.
Пьянзина Олеся
*...юлия Медведева...* не соглашусь с вами. связь с мертвыми у меня с 14 лет. те, кто умер не своей смертью-просили помощь. показывали убийц. показывали сцену смерти. часто они предупреждают меня от бед. о поверьте, некоторые очень страдают.. именно этим помощь и нужна
*...юлия Медведева...* зло они причинить могут. главное не просить их об этом. они возьмут взамен что-то более дорогое вам
*...юлия Медведева...* почему вы не отвечаете?
Ты явно переиграла! И теперь не отличаешь явь от сна! :D
Мертвые не могут знать будущего, а плачут они жалея себя, ведь у них остались еще
нереализованные желания
*...юлия Медведева...* мой друг убил себя из-за того что я не могла с ним быть. он хотел большего. но у меня был парень. парень постоянно провоцировал "если бросишь меня-я покончу жизнь самоубийством"
я этим так прониклась, что не заметила того момента как покончил с собой-мой друг... он добивался меня, но я стояла на своем.. на том что я не могу с ним быть когда у меня есть парень..
я помню записку и только несколько слов "неужели я все сделал, чтобы так быстро уйти? "
я думаю, вы правы. он жалеет себя. он понял что шансы у него были и он поторопился..
Иди в храм и молись там Господу и Николаю Чудотворцу чтоб беду отвели и спасли.
А за покойных этих поставь свечи за упокой. Вот если они тебя с собой зовут или пытаются увести тогда беда, к скорой смерти. Не ходи за ними.
Юля Юля
Надо Вам в церковь. А если мертвые обнять Вас хотят-не надо. Это означает увести на тот свет хотят...
Яна Капустьян
*...юлия Медведева...* да. за ними ни в коем случае следовать нельзя и слушатся их тоже.
может тебя кто-то обрабатывает из магов и поэтому.
Gulizar Rashidova
*...юлия Медведева...* что это значит?
Ежели знакомые, за которыми тоскуешь ты, то просят отпустить а ежели нет то зовут к себе либо просят облегчить страдания и поставить за них свечу. А что пишут то? Вроде так щитаеться
*...юлия Медведева...* почему ты теперь заговорил как совсем другой человек?
чувства сыграли, совесть начала мучить или не хочешь стать тем, кто подтолкнул на смерть абсолютно незнакомую личность?
Меньше смотри телевизор и всякие ужастики, я думаю из-за этого, а лучше прости молитву
перед сном меньше ужастиков смотреть надо