Мистика, эзотерика

Есть ли кармические законы? Всем обидчикам воздастся?

Безусловно воздастся. Проверено - работает. И работает помимо того, желаем мы этого или нет. Меня лично это сперва удивляло, считала простым совпадением, а теперь не думаю, что это совпадение. Тем, кто обижал меня, воздавалось. Не мной, боже упаси!. Сама зла никому никогда не хотела, глотала обиду, просто огорчалась, но никогда не скандалила, переключалась на другое и забывала. Через некоторое же время с удивлением узнавала, что что-то пошло не так у обидевшего меня. Знаете.. даже расстраивалась и жалела, что человека так "шарахнуло", пусть даже он недобрый, вздорный и т. д... Так что.. работает
Ольга Мягких
Лучший ответ
Можт они и есть. Но они не действуют.
Мольдр Кашиева
Карма - это и есть закон:
"Так, кто есть кто, так, кто был кем, - мы никогда не знаем, С ума сошли генетики от ген и хромосом... Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. "
Zarema Djemakulova
да да. Бог спросит за все. надо только встречу обидчика с Богом ускорить
Верно. Закон справедливости Вселенной.
Александра Букурова значит мстить не стоит) а так хочется.... если поступили гадко и подло....
да. Нет.
Елена Мамочка
Если вы их возвели в свеем разуме, то они будут работать для вас, если их возвел кто-то из ваших близких, то его можно высвободить из под их действия пользуюясь ими
Eлeнa Фaнeнштыль
"...Вы вечно молитесь своим Богам и ваши Боги всё прощают вам "= слова из песни "Генералы песчаных карьеров".
То-есть эта страшилка насчет страха Божьего = кармического суда придумана с целью благого обмана населения
Н)
Няшуля )))))
Александра Букурова просто все ненужно воспринимать буквально.... все последствия наших действий и плод познания.... и все же знание о тонком нужно)
Всем обидчикам прямо сейчас фигово, и то ли ещё будет)