Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста с одним вопросом

У меня есть желание стать чёртом после смерти. В ад не хочу, хочу просто стать чёртиком и бегать с веником в руках по лесу. В общем, хочу стать после смерти чёртиком. Возможно ли это? Данил 6.03.2002
_Ulzhani_ _Saruar_
да, слуги Ямараджа наказывают грешников, это и есть черти.
Натали Мехоношина
Лучший ответ
просто нужно чтобы в момент смерти было только это желание и оно исполниться
в лесу Возможно

https://myzuka.me/Song/2303917/Vladimir-Markin-Domovoi

На улице можно было находиться не более 5 минут, и я срочно протопал в сени, чувствуя, как отмерзают у меня уши (настоящий сибиряк ухи никогда не опускает, как я). Но в спину явственно смотрел чей-то взгляд, через фуфайку чувствовалось. Такая мания преследования. На крыльце я оглянулся, и увидел женщину. На краю кедрача, в белом заиндевевшем платке и таком же белесом - плаще, что ли? Довольно необычный наряд. Она стояла и смотрела в сторону нашего домика. Бывает.
Внеся с собой столб пара я спросил у Мишани, что это за аборигены вокруг дома тусуются? Миха удивился, пояснив, что эта деревня давно брошена, но пошел посмотреть сам на чудо. Надо ли говорить, что никакую женщину он там не увидел. Дальше больше - разговоры, неудачная попытка растопить баню (трубу забило снегом, а лезть чистить никто не хотел), с улицы прибежали шашлычники, заметив, что они уже и так на копытах, вместо ног. С собой они притащили мангал и стали готовить шашлыки прямо в избе. Садом-гоморра, крэйзи пати. Наливали из бутылки в протянутые стаканы, и, когда повернули однажды синей этикеткой ко мне, я чуть не подавился. Водка называлась "Синильга". На этикетке была нарисована та самая женщина в толстом платке, глядящая с укором от засыпанных снегом елок. Вот такое де-жа-вю.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
....polinka... ..
Ваше желание Исполнено. В следующей жизни Вы станете Ямадутом, то есть Чёртом.
;;
;)Марина ;)
Так Ты уже не человек, можно отстреливать
Зоя Маковеева
А ты уверен что это ТВОЁ желание?
В любом случае - будь поосторожнее с подобными желаниями
Такими вещами не шутят!
можешь быть только его слугой.
Юля Каленская
Нет это не возможно, так как это всего твоё желание