Мистика, эзотерика

У меня есть дар ясновидения что с ним делать?

Надя Гатицкая
развивайте. и не обращайте внимания на скептиков. их недоверие от нехватки чудес и радостей в жизни. если ваш дар принесёт помощь хотя бы одному человеку, вы родились не зря
Юля Горчакова
Лучший ответ
продай подороже
Елена Груздева
Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы.
Иди на битву экстрасенсов
Bibigul Baizhukenova
Вам виднее, у вас же ясное виденье
Дарья Гришина
Закопать дар в землю
Обратиться к психиатру.
Психиатр в помощь. Ясновидящие в 99% случаев шарлатаны.
C_
Cocaine _De_Luxe
не верю
Alina Goloshapova
у всех людей есть такой дар
нет у тебя никакого дара, ты его сама себе придумала и поверила, что у тебя есть дар. Таких как ты - 98% сегодня.
Raskalieva Radmila
Выйграй миллион рублей
играй на форекс
Засунуть его куда подальше
Леди Гага
Доказать это.
Если действительно у вас был бы такой дар, то подобный вопрос у вас бы не возник, вы бы сами видели ясно свой путь.
Галина Ковшова
выкинуть как что то ненужное. Он бесполезен.
Помалкивать. Нет, не потому что я злобный такой, а потому что потом, сама (сам) замучаешься от дураков отмахиваться и бегать от тех, кто из тебя лабораторную крысу сотворить захочет...
Если у тебя и правда развит этот дар, а скорее проклятье...
Солнышко ***
Поделиться.
Не обращайте внимание на негативные отзывы. Люди все плохое делают либо от страха, либо от невежества, либо от зависти. Если вы чувствуете силу - развивайте ее. Дар не дается просто так - это путь, который необходимо пройти, это сила не ваша, но данная вам в помощь другим. Используйте ее во благо или у вас возьмут больше, чем дали изначально. Вы поставлены что бы направлять и помогать, но для начала вам предстоит самое сложное - понять и познать себя. А когда ученик готов учится - появится и учитель. Удачи вам и добра.
У тебя его нет.... в смысле Дара... ты вампир энергетический... а это трудно назвать даром...
Серьезная тогда просьба - может умеешь что то полезное делать?

Было б интересно использовать дар)))

Ну узнать что то важное, нужное
Или как проявляется?
Ясновидеть
Глеб Глебов
Развивай, и пока не говори в интернете про это пока серьезно не созреете, когда будете знать что делать тогда не бойся.
Какой это дар? Читать мысли? Знать что с человеком произошло?
Надя Гатицкая Знать прошлое, видеть будущее
Скажи мне, где мой парень сейчас! Как тебя тут не хватает (