Мистика, эзотерика
Почему смертный человек считает себя полноценной еденицей ЧЕЛОВЕКОМ . ведь по сути он не целостен и сильно ущемлен
кто бы здесь пиздел.. только не такое ущербное го-вно как ты.. тя чуть копни.. ну вобщем гов-но не трогай оно не воняет.. он напыжился надулся и обиделся.. троль со своим мелким скотом.
Марина Кобзева
xnj xtkjdtr xedcndetim ghb,kb;tyybt RJYWF
это от отсутствия скромности
вы гденить видели полтора землекопа?))
Марина Кобзева
а шо
никто не считает.. просто живет каким есть.. может тока жрецы что то возомнили..
Кончай бред нести. Ты уже ща три года показал какое у тебя без ценное знание о целостности и человеке так что даже помочь не смог тому кого сам с ума свёл, покапавшись в настройках сознания
Человек итак целостное биоэнергетическое существо и Не было бы целостности у него -жизнь не была бы возможна, максимум как овощ в дурке с сшибнутым до звёзд сознанием .
Ущемлённые жизнью такие как ты, которые сутками унижают человека и убеждают его что он полнейшее дерьмо и убивают у него Веру в себя а потом гордятся этим
Ты ублюдок сначала приведи обычного забитого человека и сделай из него сильное существо приведи и поставь сюда, а потом уже наговаривай кто целостен а кто нет.
Любой нагваль-бегефактр-просветленный согласится, что нет ничего лучше и святее, чем из обычного человека создать себе подобного .
И умойся потрохами -пока хоть один человек на земле не целостен -ты вместе с ним будешь скован цепями
Марина Кобзева
купите домик с светом луны сьэкономите на электричестве будите вместе дружить против глупых дураков заведете 666 кошек . и вы за три вырваных хгода показали все . берегхите желудок
а кем ему себя считать?
Марина Кобзева
вот и скажите ...кем
Ира Ремезова
я себя считаю просто млекопитающим животным
Представляя недостатки других и сам в них прибываешь. Важна сама суть, в чём прибываешь.
ТЫ ПИШЕШЬ СМЕРТНЫЙ ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ В СМЕРТНОСТИ УЩЕМЛЕН ТУТ СКОРЕЕ ОГРАНИЧЕН ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИРОДОЙ ТЫ КАТЕГОРИЗИРУЕШЬ ОДНАКО УВЕРЯЮ ТЕБЯ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛ-ОМ ПОДУМАЙ-КА
Марина Кобзева
подумайка это мое 666 имя .. человек
но думать это ближе тебе и твоей природе какова твоей на самом деле не являеться