Мистика, эзотерика

Биоэнергетик мне сказала, что у меня стоит блок на личную жизнь. И действительно, мужчины меня в упор не видят

Ещё грозилась что всю жизнь меня ждёт одиночество. Что мне делать? Как можно самостоятельно снять этот блок? Ещё она говорила про какие-то славянские чистки..
Медитация, живое питание (сыроедение), физкультура, растяжка, дыхательные упражнения (пранаяма), молитвы, мантры, аффирмации, общение с мужчинами, хождение на свидания. Главное быть женщиной, женщина это духовный аспект она должна быть полна любви, что бы к ней шли мужчины, материальная самодостаточность это мужской аспект и доминирование, если в вас есть мужичинка, то искоренийте ее. Практики которые я вам написал позволят вернуть свою женственность. Сегодня социум навязывает женщинам материальную самодостаточность, что противоречит природе и мы видим на деле, что 70 процентов женщин одиноки, они нацепляли на себя много мужских энергий тем самым заблокировав женственность. Так же, если есть обиды на мужчин это тоже блоки. В общем то все эти блоки практики снимут.
Эллина Епихина
Лучший ответ
Биоэнергетик тебя обманула. Поздравляю.
Сколько денег-то с тебя взяли?
Так ты ей заплати в десять раз больше - и она тебе очень скоро сообщит, что "блок" снят.
Но еще она добавит, что необходимы периодические биоэнергетические чистки чакр. Это чтобы ты приходила еще, и добавляла денег. Деньги ведь имеют свойство тратиться - поэтому биоэнергетик постарается тебя привязать на целую серию сеансов. Готовь кошелек.
Nastia Nnn
Татьяна Симакова Нисколько не взяли!
А что мужчины должны делать? Странно, ну видят они или нет, чтобы кто то был, надо же сидеть и ждать чего падающего с неба, а делать, двигать ножками, губками, общаться, подходить, знакомится. Чистки есть, но если по карме то не помогут, тем более если индивид станет чище, но как очень многие живёт идеалами Дьявола, то смысла нет, это как у падших душ на Западе, погрешат - сходят к священнику и всё, можно опять грешить)))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зоя Зубачёва
Достаточно перевести его слова=Ты своими страхами и ошибками ведешь себя к одиночеству))
Татьяна Симакова Значит такова судьба- придти к одиночеству
Так они в упор вообще не видят. Когда уже упираются в плотную. Может в сторону отойти.
Аня Сырых
Это может быть на зависимость от отношений с любимым челом, если хочешь сама, просто ищи Бога в себе, это абстрактная цель может изменить твое отношение ко всему в мире и тогда судьба изменится
Славянские чистки это уже развод.
https://youtu.be/fMlIEI-t2Ng
Может, стоит самой подходить к парням?
Inrina Микова
Жути нагоняет, Грузит на деньги, Настоящие так не говорят ..
F_Master Syper
только раз ей заплати и она будет тебя мурыжить чистками и заклятиями и блоками всякими всю твою оставшуюся жизнь. Ты будешь носить ей деньги она тебя "чистить" и ржать по ночам со своим хахалем попивая коньяк за твой счет
Анна Илькова
Inrina Микова А вот это верно.
Татьяна Симакова Она это бесплатно сделала.
активизируй Половую функцию )))
пхахахаха, блок стоит)))))) ой не могу)))))) славянские чистки)))))) под столом)))))
Selena ...
ты видимо ей об этом сказала как-то случайна, эти биоэнергетики отичные психологи и за любую мелочь зацепятся, может она пробила вашу фамилию и имя, нашла о вас инфу)) все это легко делается а человек даже не замечает
ВАС разводят на бабки. Чистой воды обман. Если человек биоэнергетик и так "видит" - то он мошенник. Так далеко невозможно заглянуть людям данного уровня. Пошлите его на три буквы, это будет самый лучший ответ его увиденным обстоятельствам и разводам для лохов.
запишись на танцы. Научишься держать себя, ходить. Взгляд изменится.... люди к тебе потянутся
Ф*
Фарида *
фото в студию. карму почищу
Татьяна Симакова Можете пояснить потом что сделали?
Алиханова Айжан карма чистая. просто необходимо начать с любви к себе . принять себя
Просто такие люди сосут деньги из людей. Лучше записаться на фитнесс и присмотреть недорогой курс для девушек у профессионального психолога
«Кареглазая` .
КТО ЗДЕСЬ????
Выкинь эту фигню из головы и не слушай биоэнергетиков.
Halide Shikhali