Мистика, эзотерика

Стоит денежный блок? Как убрать самому?

Попытки заработать денег не приносят успеха. Даже если и зарабатываю, всё куда-то очень быстро улетучивается. Пытался контролировать расходы- безрезультатно- операторы телефонной компании объясняют всякую ерунду, точно также поступают и операторы провайдера интернета. Я думал, может я не понял их, но все мои товарищи смеются с этих их объяснений. Как-то хотел снять денежный блок через магию, но оказалось, что эта услуга- платная. На этом фоне портятся и отношения с родственниками.Иногда кажется, что в какие-то моменты чужие люди больше любят меня и понимают, чем родные.Смотрел гороскоп на день своего знака, но перестал потому, что там вот уже год не было ничего хорошего или радостного. А недавно произошла кульминация- я потерял девушку и зарплату- одним махом, с разницей в два дня. Что это такое и как убрать самому? Спасибо.
Адель Антонова
Возможны ,исходя из моего опыта мага ,астролога, психолога - три причины:
1.Да,это судьба ,как вам уже здесь писали. Судьба складывается из положения планет в вашей натальной карте. Если планеты в вашем гороскопе вам не помогают, а пребывают в конфликте между собой и заняты разборками, то вам не приходится рассчитывать на их помощь, а даже наоборот, терпеть крушения и неудачи, к сожалению...здесь поможет коррекция вашего гороскопа.
2.Возможно, вы находитесь в длительном периоде, когда той же натальной картой предполагаются испытания в любви и деньгах. Очень часто проблемы в любви и деньгах возникают одновременно : за эти сферы преимущественно отвечает одна и та же планета в гороскопе.Здесь нужно ждать окончания периода, гармонизировать гороскоп, отводя от себя негативный сценарий.
3.Возможны негативы- имею ввиду наведенные порчи, привороты и пр.. В этом случае- убирать негативы.
С уважением, Елена Шахсу
Снежана Матюшина
Лучший ответ
Вероника Случич вы забыли упомянуть что вы внучка Мерлина ....
Снежана Матюшина Я не ищу клиентов. Посмотреть чем люди живут. Сумасшедшие часто высвечивают то, что будет актуально для обывателей в ближайшей перспективе :) И размышления над вопросами ( я имею ввиду здравые вопросы) позволяют создавать новые нейронные связи, что в моем возрасте очень полезно. Надеюсь, я вас не буду раздражать своим нечастым присутствием :)) Даже поддержу лайками, хотя понимаю, вы в них не особо нуждаетесь
У вас началась черная полоса, её можно только переждать...ведь судьба написана до рождения, и в ней всё то, что необходимо для вашего духовного , а не материального развития...принимайте жизнь как данность, не ропща и никого не обвиняя...Судьба покорного ведет. Упрямому же посылает испытанья, пока он упирается и ранит руки и ноги. У судьбы свои счета и расписки.
Неумолимость судьбы не обойдет ни одного из нас, но со смиренным человеком она обойдется мягче.
Адель Антонова целый год-полоса? Когда он кончится, когда сдохну что лши?
Это судьба, а не денежный блок и ничего здесь не уберешь. Но человеку не дается ничего такого, чтобы он не смог преодолеть. Просто примите эти события и живите дальше. Не надо умом создавать себе лишние проблемы. Все наладится, если вы будете просто работать.
Доброго вечера!Мира и любви!
Наличие денег это одновременный вопрос личного знания и заслуги.
Если у вас постоянно водятся деньги, значит вы знаете как обеспечивать их не останавливающийся ПРИТОК и это одновременно является вашей заслугой. При этом вы используете знание, что вам не нужно делать, что бы не остаться полностью без денег.

Проанализируйте вопрос вашего определения первоочерёдного приоритета, на что в первую очередь тратите и так ли уж нужно их именно на это потратить(?)
Как удобно объяснять магией и всякой хренью свою неспособность зайти в личный кабинет и отключить ненужные услуги...
Адель Антонова все ненужные услуги давно отключили, а счёт- только растёт
попробуйте послушать ОГ Торсунова)) а такого блока нет) просто вы исчерпали благочестие) и жадность вас душит! нет никаких блоков кроме тех которые вы поставили сами))
Адель Антонова что такое ОГ?
Вероника Случич Олег Геннадьевич))))
это знак, что вы неправильно обращаетесь с деньгами - или вы их неправильно зарабатываете, или неправильно тратите. с девушкой тоже самое.

позадавайте себе вопросы:
- на что я трачу заработанное? какие у меня цели и смыслы в этих тратах? что можно поменять и почему? и поменяйте после обдумывания.
- сфера заработка? на своём ли я месте?
- что такое "девушка" для вас? есть ли между вами взаимовыгодный обмен энергией (любые виды, в т.ч. и денежные, другие материальные, и нематериальные) или кто-то больше берёт, чем даёт? если нет равновесия - происходит истощение и разрыв связи.
и что-то поменяйте после обдумывания.

а просто "убрать и забыть", "по-щучьему веленью, по моему хотенью" - это сказка.
Sheyri Hurshidova