Мистика, эзотерика
как убрать блок с сердечной чакры?
не заморачиваться на этом!)
Покопайся в своих взглядах. обидах. ошибках.
Тебе встречный вопрос. Что такое блок в твоем понятии и как он проявляется? Если блок это значит чакра не работает. А раз так то вы трупп, Почему, потому ычто чакры отражают внутреннее состояние здоровья и формируют биополе и цвет его. Учтите что главные чакры связаны с группами органов, а второстепенные каждая чакра отражает строго орган. Благодаря второстепенным чакрам, в биополе видны пятна там где болен орган. Первый рисунок это каналы главных чакр. Второй второстепенных. Так что термин блокированные чакры не подходит потому что даже больной онкологией имеет все рабочие чакры. Слабо работающая чакра это не блок это есть орган в котором недостаток энергии, часто хронические заболевания. Чрезмерный выход энергии (светло голубой пульсирующий вихрь) это есть орган с воспалительным процессом

Светлана Искова
Юра. Во-первых что ты подразумеваешь под словом "блок сердечной Чакры"? Специально наведенный негатив, непредномеренный негатив? Чакры "Анахаты"? А сколько появлений Анахаты до Манипуры? и до Свадхистаны? Цвета? Конкретика! Или ты хочешь меня "подколоть" или на самом деле просишь меня о Знаниях тебе?
Светлана Искова
Нашел твой вопрос! Как ты делаешь диагностику? Маятник, Рамочка, Рабочая рука, Ментальность? Аура, Рубашка... и т. д.? Я работаю и с Цветной Энергией в каждый Блог-Чакру (по моему анамнезу и диагнозу) а так же работаю с Великой Божественной Космической Благодатной Энергией! Чакры чищу с верху или с низу (для снятия энергоподвязки), ходов -негатива (смотря какая порча или сглаз или отворот-приворот) В сложных ситуациях "поднимаю" Кундалини, но под моим строгим контролем! Так же ставлю "Зеркало", Огонь... и т. д. ну ты понял? А ты?
Светлана Искова
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан! Цвет точно лечит! А на контур Ауры-Фиолет!
Надо раздвинуть чакры и взъерошить мандру.
Жамиля Шахмарановна
ахахаха)))
блок не в чакре, а на ауре. Был бы блок в какой-либо чакре померли бы уже. Обычная чистка.
Гаухар Окасова
называйте как хотите. но у меня есть заболевания в этой области. что подразумевает "обычная чистка"?
сходите на прием к психотерапевту
Держись подальше от людей, которые тебе неприятны.
Когда энергия будет опускаться через темя, (будет немножко больно - терпи) пойдёт по позвоночнику, дойдёт до нервного узла ( чакры) и пойдёт по нервным отросткам к сердцу и там захватит его как магнит и далее энергия накроет всё тело и будет его наклонять в ту или иную сторону и не справишься с этой мощью, спокойно пережди. Потом всё будет нормально - мягко, нежно, как водичка энергия будет протекать по всем чакрам сверху вниз. И в последующих протеканиях энергии боли не будет.