Мистика, эзотерика
как убрать блок в сердечной чакре ?
Сосредоточить внимание на сердце и переодически это делать... Может поплохеть, это значит вы нащупали блок
Ira Kovalenko
вот я нащупала его, а дальше что?
через покаяние
Мысленной работой, концентрацией внимания по передаче энергии в эту чакру, через медитации, праведную жизнь, постижение высших знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет никаких блоков в чакрах... они либо раскрыты ( очень редко) ...либо закрыты...
Для начала проработайте над речью и мыслью, восприятием-тогда уйдёт блок и с сердца!
Кувалдой раздолбить...
Тут есть ценные рекомендации :
w.caducey.ком
.
Читай о фиолетовой энергии.
w.caducey.ком
.
Читай о фиолетовой энергии.
Прежде всего - позитивное мышление! Культивируйте любовь и сострадание. Можно во время пранаямы представлять, что вдыхаете любовь и добрые качества. Можно желать всем счастья вслух, пока сердце не начнет раскрываться. Можно медитировать на мантру сердечной чакры. Лучше всего - довериться и предаться Богу и развивать любовь к Нему, общаясь со святыми, которые уже этого достигли.
Ira Kovalenko
не хочется мне культивировать любовь и сострадание
цианид выпить 95% людей идиоты менше людей чище карма и чакра
А, что энергия уже доходит до сердечной чакры?! Смотри будь осторожен. Надо знать в какие вибрации входишь, а так захватит что хило не покажется. Без посторонней помощи не выйдешь из этой вибрации тёмной энергии, которая и захватывает в районе сердечной чакры.
Найти Инь на которую Кундалини встанет)))
Вот он этим занимается. http://vk.com/id300969596
отправить в свое сердце любовь
не только в сердечной если в животе то думаю к врачу но толку не будет опухоли скажут неоперабельные сижу мучусь.
когда он появился и что он блокирует?
Ira Kovalenko
видимо энергию любви
Берите здесь блоки http://gazosilikat-bloki.ru/creators/lipetsk/blok-gazosilikatnyj-hebel-50x250x600 Прекрасный вариант