Мистика, эзотерика
как убрать блок с сердечной чакры?
вбить осиновый кол в сердце
полюбить и дарить людям любовь ласку теплоту и заботу
Обеспечить полноценное "наполнение" её ЭФИРНОГО элемента- 5-го меридиана -ф. 1,
активировав те, от которых это зависит: 7-й (ф. 2) 6-й (ф. 3) и 4-й (ф. 4)- самомассажем.

зависит от причины
Полюбите и примите этот Мир, людей и себя.
Найти причину, откуда он там взялся.
Сильной и долгой концентрацией на нем и уделению ему большого внимания. При этом нужно помнить, что вы - не делатель, и заниматься "убиранием" блока не нужно. Лучше выступать в роли свидетеля, отдавая себе отчет, что блок есть, но он "не ваш".
Желательно понять, что этот блок, скорее всего, просто очередной кусок кармической грязи, вылезающей в результате чистки, и простым убираением дело не закончится: "тело боли" будет вылезать вновь и вновь, как гидра. Но и оставлять его тоже нельзя, поскольку через некоторое время этот блок может превратиться в реальные неприятности и неудачи по судьбе.
Если вам дали почувствовать этот момент, борьба будет долгой и упорной. Но выбора у вас уже, похоже, нет.
Назерке Макежикова
спасибо но я не псих
медитациями, упражнениями. если не хочется заморачиваться - обнимайте КАЖДЫЙ день трёх человек (разных)
убедиться, что мир - ваше зеркало, а если мир это вы, то будете относиться к миру как к себе, то есть будете любить его
Книга "Интегральная Йога. Шри Ауробиндо. " есть описание.
F F B+LP
Зачем вы его себе поставили. Сам страдание и ОНА тоже. Из-за вас.