Мистика, эзотерика
у вас вызывают чувство сострадания бомжи? что вы испытываете по отношению к ним?
P.S когда пишешь вопрос автоматически выставляется категория-знаете какая высветилась категория животные растения.. подкатегория домашние животные.. ну вот как это.... это уже вопрос модераторам.
Испытываю горечь по поводу того, что общество создаёт неблагоприятные условия для жизни этих людей и не устраняет причины, приводящие к этому.
Ольга Глинка
да.. вот истину глаголите... бездомные собаки и бездомные люди это чего не должно существовать в цивилизованном обществе.. у нас в Питере есть ночлежка, там накормят, даже пенсионеры неимущие приходят, можно вымыться и поспать... но она одна.
нет
Уважение и восторг
Татьяна Изотова
Восторг - от чего? От того, что люди на краю гибели? В Москве и Питере бомж живёт только ТРИ ЗИМЫ.
Не знаю, в какую категорию вы хотели попасть, но вопрос видят все, даже бомжи
Ольга Глинка
вот смешно ваш источник.. а по сути-то грустно...
Бомжи такие же люди.
Отвечаю лично Вам: у меня был опыт спасения двух бомжей из парка, оба - ветераны дурацких войн. Удачный на 99 процентов: подлечила в больницах, выправила документы, люди не погибли - несколько приподнялись в жизни, уверились в том, что ещё не всё потеряно. Согласились лечиться от алкоголизма, остался один процент: бросить пить окончательно. Вот с этим - ПРОБЛЕМА.
при виде таких людей у меня щиплет сердце и хочется плакать
вызывают очень
Завидую им. На все им насрать
Брезгливость
Я испытываю жалость
Лично ты у меня вызываешь отвращение
Ольга Глинка
на то и абсолютная зависимость)))))
Мне жалко бабушек бомжих, а мужиков-нет.
Когда то за бродяжничество сажали на год за решетку, за тунеядство на 2. Но при этом гос-во обеспечивало всех трудом и зарплатой, десятилетиями вырабатывая рефлекс что кто то за тебя уже подумал. Все рухнуло и миллионы облапошанных граждан оказались без средств, работы и крыши над головой и огромной кучей дерьма на завтрак. И по сей момент они думают что вот вот и все наладится, среди них есть ученые, высоко образованные люди, такие как Пелерман, выгони его сейчас на улицу и все кранты. люди без определенного места жительства это отражение общества в котором они образовались, и чем страшнее бездомный тем чернее душа общества. Наблюдал кстати за клошарами в Париже и Ницце, чистые ухоженные и сытые, есть и пьяные. Но живущие по определенным правилам, будешь вонять, мешать, приставать накажут.
Вызывали, пока в с ними не пришлось столкнуться (3 раза) - они такие наглые и грубые!!!!
Работал ментом 11 лет, общался, разные есть. Кто-то по глупости, кто по личной распущенности. А есть и те, кто попали в беду не по своей воле, а в силу обстоятельств. Такие вызывали жалость.
Анжела Базарова
Да вы менты и разбуете и разденете даже порядочных людей!