Мистика, эзотерика
Как продать душу Дьяволу за большую физическую силу, подскажите пожалуйста
ну шо за хрень, Динь)
Оксана Мойсиенко
Дань*) Ты мне кстати нравишься, красивенькая такая и молодая))
Оксана Мойсиенко
А я тебе нравлюсь?:) Посидела бы рядом со мной в квартирке, Маризоночка?:)
никупит даром может и возьмёт
Оксана Мойсиенко
Ну даром мне и не надо
Один тут уже продал душу дьяволу... теперь умоляет рассказать ему выход из этого положения...
Оксана Мойсиенко
Хехе... Да мне, Кать, честно говоря, уж лучше быть силачом с проданной душой, который никого не боится и уложит любого, чем хилым слабаком-эктоморфом, который боится всех и вся, но с душой. Чемтно, Кать, я лучше бы продал за силу...
греши
и убивай
а после смерти
дьяволу продай
и убивай
а после смерти
дьяволу продай
Светлана Велигура
мил человек, а это уже подстрекательство...
У него этого нет.
Оксана Мойсиенко
Ну как же нет? Ну а продают душу люди за деньги, он же не прямо деньги на годову им скидывает, он лишь делает так, чтобы у них их было много. Вот тут примерно то же самое, только с физической силой
ты уже продал, но невнимательно читал контракт
Оксана Мойсиенко
Каким образом? Я конечно пытался
то сделать, но было это сделано по глупости, неправильно, без заключения какого-либо договора. Продал говоришь? Что-то я особо физической силы не чувствую, как был хилым лохом, так им и остался
Ритуалов нигде в открытом доступе нет ;)
У Лавея в "Библии Сатаны" был описан ритуал призыва Люцифера, но правдивых доказательств его работоспособности нет.
Оксана Мойсиенко
Эх, жаль, V T((( Так хочу вселить в себя демона, который возможно даже будет любить меня, ну или я просто буду ему нравиться и он будет мне другом, будет давать мне физ. силу и ещё какие-нибудь "плюшки "( Жаль ((( Эх (
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!