Мистика, эзотерика

Судьба в нашем подсознании, или там находится интуиция?

Судьба, это не приговор, а строение жизни. Удивитесь, но когда всё по законам Божьим, линии на руках и ногах меняются. А Интуиция, это открыться своему Ангелу Хранителю, он за Вас переживает, но пробиться не может, вибрация тела не та.
Ольга Тебенева
Лучший ответ
Елена Позднякова часто стал замечать, что я творю странные дела, вещи, это мне кто то более чуткий, мудрый Я указывает делать. Делает что то типа обмена энергиями, опыта между людьми. И как будто люди тоже понимают эти странности, но они уж точно не знают что делают вместе со мной, не понимают странности эти.
там запись в хронике акаши души
Елена Позднякова запись знаний, опыта, что всё можно назвать мудростью?
Судьба в каузальном теле души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Майорова
Там находится наша личность.
Мы - это наше подсознание.
Елена Позднякова подсознание одно на всех что ли?
Гарегин II не имеет ответа даже не этот вопрос, а не то что Ктрич!
Судьба прописаный путь подсознание сторается вести нас по этому путь
Интуиция. Судьба в кармическом теле
Елена Позднякова А судьба может иметь своё сознание, что и называется интуитивным мышелнием?
судьба - суд Бога. Находится в нашем ментальном теле
Елена Позднякова судьбу можно выбирать, я заметил, зависит от приоритетов прокачивания себя. Что хочешь развить - то и притягиваешь в судьбу.
есть такое понятие как ось духа, или древо духа, или древо жизни. в разных культурах по разному. мифологически всегда людей представляли как дерево. между прошлым и будущем. у славян РОДом еще называют. и вот на этом "мифологическом древе", в тонком плане, сидят три сущности - иногда их называют мойрами, они как бы плетут нить судьбы. когда человек планирует, он по сути вводит программы в эти нити, как бы дает команду как надо правильно плести эти узлы судьбы. конечно это не вся картина, ведь это иньский процесс. а значит есть еще и янский. работать на таких режимах, это уже профессионализм
Елена Позднякова чем ещё инь от янь отличаются?)
Судьба - по-индусски - карма. :-)