Мистика, эзотерика

Почему мне отказываются уже 2-е человек говорить судьбу?

Как-то боязнено смотрят, и говорят "Тебе нельзя говорить, ты злая" что за бред? Разве есть люди которым нельзя знать судьбу?
Len4Ik)) Durneva))
Хочешь я тебе предскажу.
Анастасия Балас
Лучший ответ
Потому что судьбу невозможно "сказать". Ее можно "иметь". Судьба - это то же, что биография. Слышал выражение "человек с непростой судьбой"? Как у него жизнь прошла, так и сложилась его судьба. "Говорить" ее можно только ПОСЛЕ того, как она сложилась. Вот проживешь жизнь - тогда и сможешь "сказать" свою судьбу.
Юлия Кораблева
возможно она подошла к концу, потому и отказ слышишь
Всем нельзя вообще то говорить судьбу, а только те ситуации, где есть выбор и не значительные. Вообще не зря блокируют память, т. к. знание будущего сводит на нет само воплощение, больше ошибок, человек меняться в худшую сторону, не дорабатывает свою карму, не строит плановые качества, потому что знает, суть пропадает и только усложняет будущее как спрашивающего, так и гадалки, из-за этого многим по контакту от Определителя и приходит:" не говори".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ее не существует только бог отец знать может а таких сильных как месинг ванга кейси нету уже и некому предсказывать говорят в подмосковье монах есть где то а еще в мрнастыре был я ездила к нему очереди были но говоряn jlby c gjlvjcrjdmz ntgthm
Polina .
Будущего в данный момент не существует и посмотреть его никак нельзя, есть только настоящее, а те кто его "предсказывают" собирают деньги с наивных лохов
А Вы думаете Вам легче будет если Вы ее знать будете? Одной женщине нагадала цыганка что умрет женщина от дерева.. Женщина вырубила вс деревья во дворе, в лес не ходила и тд Жила в постоянном страхе.. И что? Когда женщина спала ночью, деревянная балка с потолка рухнула прям на нее.. Вот и умерла от дерева.. Наверное лучше не нужно знать что будет