Мистика, эзотерика

Что будет, если остановится время?

Юлия Шнитова
И даже маятниковые части в часах не будут тикать?)))
В комнате вообще станет тихо
Елена Черновская
Лучший ответ
всё зависнет
Будем тормозиться
Елена Ковалева
Я думаю, что земля сойдет со своей орбиты и мы просто станем большой консервной банкой во вселенной,, будем как и другой космический мусор бороздить космос
B?
Bagsere ?skenderowa
Остановится всё пространство, которым руководит Суть Времени, в том числе и человек.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алла Кузьмина
Времени вне материи нет, и образуется оно за счет движения материи. Чем проще материальность мира, тем проще время. На Земле время бежит одним потоком из прошлого в будущее. В высоких Надземных мирах событие можно увидеть в объеме всех времен...
как это может быть?, - время субъективное понятие
Roza Kurman
Смотря кто и как его остановит )

Если это сделает наблюдатель то он получит ещё одно пространственное измерение называемое - "всегда" в котором будет всё сущее сразу.
Ни чего не случится, даже не заметите, и все будут жить как жили.
Мы перестанем себя осознавать, как животные и младенцы до трех лет
Сlouded Mind
Мы уснём.
Ботик )))))
Все же заморозятся...
Ольга Чупина
уже ни чего,,
Светлана Винс
Не.
Хватает тормозить.
Только, полный газ.
в духовный мир попадёшь, там времени нет.
Людмила Жосан
Во вселенной времени нет, его придумали люди
не кто этого не заметит
J.
Joliment .
То Ахилес догонит черепаху, наверное
Никто не знает этого. Может быть, пока я пишу этот ответ, время уже несколько раз остановилось..
Все замрём.