И даже маятниковые части в часах не будут тикать?)))
В комнате вообще станет тихо
Мистика, эзотерика
Что будет, если остановится время?
всё зависнет
Будем тормозиться
Я думаю, что земля сойдет со своей орбиты и мы просто станем большой консервной банкой во вселенной,, будем как и другой космический мусор бороздить космос
Остановится всё пространство, которым руководит Суть Времени, в том числе и человек.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Времени вне материи нет, и образуется оно за счет движения материи. Чем проще материальность мира, тем проще время. На Земле время бежит одним потоком из прошлого в будущее. В высоких Надземных мирах событие можно увидеть в объеме всех времен...
как это может быть?, - время субъективное понятие
Смотря кто и как его остановит )
Если это сделает наблюдатель то он получит ещё одно пространственное измерение называемое - "всегда" в котором будет всё сущее сразу.
Ни чего не случится, даже не заметите, и все будут жить как жили.
Мы перестанем себя осознавать, как животные и младенцы до трех лет
Мы уснём.
Все же заморозятся...
уже ни чего,,
Не.
Хватает тормозить.
Только, полный газ.
Хватает тормозить.
Только, полный газ.
в духовный мир попадёшь, там времени нет.
Во вселенной времени нет, его придумали люди
не кто этого не заметит
То Ахилес догонит черепаху, наверное
Никто не знает этого. Может быть, пока я пишу этот ответ, время уже несколько раз остановилось..
Все замрём.