Мистика, эзотерика
Как вы можете это объяснить?
Меня мучают ощущения, что внутри меня есть кто-то еще. Или вернее, как будто моя собственная душа умерла, осталось только тело, как могила для этой мертвой души. Но помимо нее, во мне есть еще кто-то, посторонний. Этот голос иногда оценивает мои поступки и мне кажется, что он живет вместо моей умершей души в моем теле. Я не испытываю каких либо эмоций или чувств в последнее время, мое тело как-то делает все само по себе, на автомате. Мне кажется, что им управляет как раз этот посторонний. У психиатра была, признаки шизофрении у меня не обнаружились, но она поставила диагноз диперсонализации личности. Но я не совсем с ней согласна. Дело в том, что этот голос не является частью меня. Иногда он говорит такие вещи, которые сбываются в ближайшем будущем. Причем это происходило уже много раз, чтобы называть это совпадением, хотя психиатр ничего не сказала на этот счет. Может ли это быть подселёнка? У меня был неосознанный выход в астрал, после которого произошли такие изменения. Опасно ли ее влияние на меня? У меня нет никакой агрессии, ненависти и прочего, но иногда я сильно раздражаюсь по пустякам. Так что же это такое и как вы можете объяснить подобное?
у меня тоже такое было. не знаю что это, мне тоже казалось что у меня нет души, либо она покинула его. но она наверное просто отдыхает скорее всего, став меньше или спит. в то время как в наше физическое тело проникают другие сущности. сейчас я обнаружил душу внутри себя, но отдаляюсь от материального существования всё больше и не могу это остановить ( тоже всё делаю на автомате..
в твоём теле духи демонов или сами демоны а тело тебе ни принадлежит нужно сказать так
я есмь я имя фамилия моё тело принадлежало принадлежит принадлежать будет только мне
скажи это перед зеркалом 7 раз в день 21 день подряд
Юлия Билоцкая
а может проще с бубном вокруг костра попрыгать пару часов.
Без души вы никак остаться не можете... а вот, что касается подселения, это более вероятно... понаблюдайте в течении дня за хрусталиком вашего глаза... При одержании - подселении хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении... а также бегающий взгляд - тень одержателя...
Душа умереть не может. Были бы бесноватой, было бы хуже. Это ваша фантазия. С Богом быть нужно а не верить во всякие оккультные глупости. От них еще хуже
может подселенец, астрал серьезная вещь, тоже опыт был.. нужно сходить или в церковь на изгнание или к экстрасенсу
Ирина Кнышева
Вы маг? Можно вашу почту?
1. Душа не умирает. Она бессмертна.
2. Не к психиатру надо идти.
Христос учил, что данные бесы
изгоняются "молитвой и постом".
2. Не к психиатру надо идти.
Христос учил, что данные бесы
изгоняются "молитвой и постом".
=== ===
Помогает регулярное чтение молитвы "Псалом 90". После молитвы начинается кашель и с ним вся нечисть уходит.
у 90%( я еще скромничаю) населения земли живет такой подселенец. не только душа получает опыт при жизни на земле. С вами и вашей душой все в порядке. Вы просто неправильно себя идентифицируете, вы не витальная сущность. Вы просто стали осознавать своего беса ( своего эго) - вас можно только поздравить. Соблюдайте мир и тишину и наблюдайте. найдите того, кто может вам помочь на этой начальной стадии, человека, которому вы можете доверять. Удачи.
Вам повезло, у всех людей есть такой "голос" но они принимают его за свой. Вы уже продвинулись вперед, в осознании того что больны "паразитом сознания" из-за этого у вас и силы появляются, чтоб в астрал выходить. Причина и следствие перепутаны)
Как тут можно давать какие-то советы. Сходи к бабушке к какой-нибудь. Психиатр вряд ли поможет.
слышали про рептилий (рептилоиды) или их же еще бесами называют, святая вода поможет
Ирина Кнышева
Вы маг? Можно вашу почту?