Мистика, эзотерика

Привет. Вопрос почитателям Норбекова. Вот он утверждает, что в многоэтажных домах после возвращения с дачи начинает

происходить уравниловка мозгов. И упоминает физическую близость нахождения людей, физиологические исследования мозга Бехтеревой. Насколько близко должны находиться люди чтобы происходила эта уравниловка? Каков принцип действия этого так называемого "сообщающихся сосудов"? Каковы факторы, условия чтобы происходила эта уравниловка? Если можно детали. Спасибо за внимание. С наилучшими пожеланиями вам. Д. В.
А Вы пойдите подальше в природу, где не бывают люди, почувствуйте, что там и вернитесь сравнить.
Наталья Князева
Лучший ответ
растояние ближе 24 метров
Таня Роман
Принцип простой, у любого человека радиус Биополя 1,5-3 метра, у более развитых до 1,5 км. Теперь представьте, что у Вас в квартире сверху живёт Псих, справа за стенкой алкоголик, слева маньяк, а внизу кто то на станке работает. И вот эта вся мешанина, внедряется в Ваше биополе, если нет защиты, люди постепенно превращаются в зверей.
Лена Тимофеева
Меня больше волнует то, что чем дальше мы от природы-тем более подвластны социуму, тем сложнее нам верить в истинное устройство мироздания. Вообще первый этаж самый лучший. Люди не созданы лазить по деревьям. Кровообращение лучше работает при контакте с землёй, так же как энергообмен. А кровь -душа человека. В целом расстояния для влияния на субъект не играют роли, если есть чёткая мысли форма. Но самое грустное: люди давно сами себе все внушили, что живут очень мало. Мужики в среднем 65лет, женщины немногим больше. Вспомните: кто то говорит- бабка умерла в 80. И все поддакивают: ну да, своё пожила. Разве так должно быть. В школе мы предполагали, что проживём по 106-120 лет. Ну так вот перемешается в бетонном кубе масса людей, думающих, что проживут 65 лет, с твоими возможными 120-140. Что получится? Организм должен запрограммировать все свои клетки на долгую долгую жизнь. Заранее.
РАньше люди многие вещи делали деревянными. Кабины лифтов и даже направляющие их. Разве люди глупы были? нет. Энергетика дерева гораздо лучше металла и бетона. Наша энергетическая оболочка в бетонной коробке загнана не туда. Какие потолки были ранее в домах? Мало того, что дранка, так углы все закруглены. А какого жить там, где сто процентов были покойники, повешенные в частности? Переехал в город, в старинный дом, частично деревянный. сбор травок и положительный заряд исключил любые заболевания. Утром вышел с ребёнком- всё цветёт, жасмин, сирень, земляника при входе в подъезд, за домом кедры с кедровыми шишками, а под ними осенью маслята, чистейшие. ДАже магия не нужна -босяком по воде пройти, по земле. У костра вечера проводить. Ведь конечная цели магии какая? Ради чего мы этим занимаемся? Например я -лечу людей. А если они не станут сами по себе болеть-так это прекрасно. Погоду почти не надо править, когда даже дожди в радость. Люди общаются и постоянные гулянки большими компаниями. Что женщины не найдут себе мужчин? -найдут. Зачем тогда гадать и почём зря дёргать духов упокоенных?
Anna Kauts