Мистика, эзотерика

что такое зеркало? как его делают? какова его функция на тонком плане?

зеркала это портал времени /физика вам в помошь/
можно использовать для работы с сушностями из других измерений, для просмотра событий прошлого и будушего
Анна Скорзова
Лучший ответ
Жанна Железнякова вот это круто!
это стекло на которое наносится серебряная амальгама а после слой краски чтобы ни просвечивало
Irinka @@@
чистое зеркало даже может красть энергию. А хазарскую принцессу Атех зеркало даже убило. Ей волхвы подарили два зеркала. Одно показывало реальность с задержкой в одну секунду, другое - с опережением в одну секунду. У принцессы были на веках татуировки рун для защиты от недоброжелателей. КТо их видел- падал замертво. И вот она проснулась утром и увидела свое отражение с задержкой. УМерла от разрыва сердца при виде тайных знаков на собственных веках, которые раньше никогда не видела
Linara Nadeina
Делают его в основнм молча. на тонком плане его функция толстый тролинг, ибо образ есть, а толку нету )
Люба Волкова
А какая частота вибрации энергии тонкого плана?
Аня
Это портал в потусторонний мир.
Д@ш@ Фил@тов@
Зеркало-кусок стекла покрытое с одной стороны нитратом серебра. Его функция-отражать предметы. Магические ритуалы невозможны. так как серебром убивают негатив. вампиров. Из него никто не может вылезти. как в фильмах показывают. так как серебро убъет любого с той стороны.
Лидия Полухина
Жанна Железнякова то есть мы можем заглянуть, так сказать, нанести визит одним глазком, А ОНО - НЕТ!
Елена Махрова Раньше ртуть была. Египтяне также верили, что ртуть останавливает злых духов, но всё же вы неправы. См. мой комментарий выше
Никакой функции на тонком плане нет. Раньше его делали с использование ртути, сейчас технологии более экологичная. Сами посудите - увидеть прикольную штуку, отражающую световые лучи всех частот и не присвоить ей какие-нибудь мистические свойства - просто нельзя было. Кроме того, я уверен, что нет никакого тонкого плана, нет никаких потусторонних энергий, нет никакой паранормальщины, связанной с человеческим бытием. Все выдуманное и внушенное.
Елена Махрова Нет. Вы не правы. Посмотрите для начала док. фильм Зеркала Козырева. Затем 2 короткие медитации у ОШО из оранжевой книги. Затем узнайте, за что получили Нобелевскую премию в том году (молекулярный мотор) Затем прочтите о предсказаниях Настрадамуса и в принципе книгу про ясновидение о зеркалах, о водной глади, хрустальных чашах. Только писал одному человеку. Военные институту потратили 10ки тыс. часов на опыты заставляя смотреть людей друг другу на переносицу или в зеркало, в одну точку, не шатаясь и не моргая.
- свет мой зеркальце скажи кто на свете всех белее, всех румянее и милее?
- ладно, только отойди в сторонку, а то из-за тебя не видно.