Мистика, эзотерика
Как найти себе мужчину?
Двигаться, общаться, подходить, а не сидеть на месте.
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
( вслух говорить нельзя);
ЗАГС играй свадьбу.
Anutka Bliznuk
хуйня .
Ирина Левинская
А какая трэба?
Вырастите в себе женщину - сам найдётся:)
На час - из реклам. а на жизнь - подскажет сердце... ток, Вы эта... слушайте не ток его, но и разум... поможет удержаться вместе :))))
Адрес говори :)
Anutka Bliznuk
фу, у этой лили -- морда, что старый кошелёк . О пиписке умолчу ...Морщинистая вся .
Вы спрашиваете о второй половинке или так просто для удовльствия на пару раз?
Мужчины не каждая достойна
мать, ты уже двумя ногами в могиле, вся парализованная, а всё пиписка чешется ...
Ищи хохлушку-сиделку ! ( или хохла-сидельца -- тоже подойдёт )
Ходи на городские мероприятия, концерты или другие места. А там уже как в фильмах про любовь)
гуляйте почаще в городских парках, улыбайтесь всем мужчинам и познакомитесь с кем-нибудь;)
Вся злость у баб на весь мир по причине отсутствия мужиков Это всё примитивно и на уровне инстинкта Это даже дёшево как- то и глупо