Мистика, эзотерика

Где найти богатого мужчину? как и где познакомиться?

Мария Смирнова
Они сами выбирают. А вообще можно где угодно познакомиться. Главное ж не это, главное понравиться и удержать внимание. А вообще они иногда тоже делают подлые вещи. Так что осторожнее на поворотах.
Rvl Zhezkazgan
Лучший ответ
знакомятся на тусовках раутах балах
Ольга Шустова
В золотую клетку потянуло...
Алла Римель
А шо вы уже точно подпадаете под женщину его мечты (?)))
Keremet Amanturova
фото в студию.
без фото не найдешь.
В супермаркете
он с тобой не захочет знакомиться у него таких как ты полно
Сначала показалось борадатого, анн нет, но бороду я бы смог отрастить.
На панели попробуй
вопрос на вопрос, а в чем заключается богатство мужчины?
Инна Пинчук
Аз есьм богатый мужчина =)) знакомься
Мария Смирнова а сколько тебе лет?
где угодно, сейчас время не стоит на месте... очень много есть возможностей знакомств в соц сетях, онлайн играх для взрослых
например http://www.lovecity3d.com, много людей с разных стран приходят иногда для общения а потом и реальные отношения завязываются и женятся) Там можно всё! в буквальном смысле.. и встретить множество друзей, найти вторую половинку, устраивать вечеринки как компанией, так и романтические, свадьбы, работа и многое другое.
Сходи, попробуй и думаю тебе понравится
S A R A Zhaslanovna
В дубае
Прежде всего необходим анализ вашей жизни. Кармических меток и урегулировании вибраций чакр. Богатый мужчина - это прежде всего успешный мужчина, а успешный он потому, что ментальное тело у него здоровое. Теперь ответьте на вопрос - могут ли два человека разные по своей энергетической сути связаться друг с другом? Правильно - не могут. Это обширная тема, напишите мне и я вам помогу в вашем поиске.
Алёна Безматерных oksana.rudneva.66@mail.ru