Мистика, эзотерика
Как найти хорошего мужчину для жизни в 50?
тебе нужен только парень аля миша боярский или трамп, в этом возрастном деапазоне наверное ...ходи в театры превлекай к себе внимание только не новящего а то смехно будет, прошвырнись по курортам и фитнес центрам - там много озабоченых коней, попойки с общими знакомыми съездей в европу пошарся во выставкам... хах вспомнил случай отрабатывал практику на складе в 20 лет познакомился там с девчонкой упаковщицей, короче ковыркались с ней несколько ночей подряд ей 52 оказалось
Не понятно, что значит хороший: вам кто нужен, толстый карман или любящий человек и кого вы будете любить, а значит быть рядом всегда, а это абсолютно разные пути.
В библиотеки ходите например ..
в путешествиях по святым местам....
Умирать уже пора, а всё херца ищешь.
Ты так и не хочешь пробовать заботу о душе, чтобы изменилось все то, что не дает тебе счастья
хорошего и в 50? практически не возможно. ну если только того кому за 60 или молодого которому потрахаться надо.
бери пример с пугачевой, бабкиной
Вообще то, порядочных разобрали, остались выборки....
их.. вообще.. впринципе мало хороших.. а в 50 это нереально.. все уже пристроены.. разве что только вдовца)))
На кладбище можно с вдовцом познакомиться.
на работе, на лавочке, в брачных агентствах, в "одноклассниках", на рынках
как в той песне - я его слепила из того что было, ну а то что было, то и полюбила
раком поищи
Елена Филатова
Дело говоришь.
Ну точно не тут искать, ищи на сайтах знакомств
Тока щас старые мужики ищут помоложе, мало кого найти сможешь
Кому нужна жопа и очко в 50 лет? там все худое и большое
Хотя вот в порно снимаются даже старые, спрос есть
А почему вопрос-то в разделе "мистика"? ))))
а зачем в 50? у них денег нет платят алименты ..плюс проблемы со здоровьем ты мазохистка? в 50 лет альфонсы в основном ничего не нажил долгов наделал квартиру продал живет в коммуналке..? или в деревне а если ищешь миллионера ..так в 50 они находят себе 20 летних если ты такая то ..тебе повезло осталось сделать анкету на сайте знакомств и написать нужный возраст.. только напиши что ищешь с деньгами а иначе гарантирую быстро... разочаруешься.