Мистика, эзотерика

Как найти хорошего мужчину для жизни в 50?

тебе нужен только парень аля миша боярский или трамп, в этом возрастном деапазоне наверное ...ходи в театры превлекай к себе внимание только не новящего а то смехно будет, прошвырнись по курортам и фитнес центрам - там много озабоченых коней, попойки с общими знакомыми съездей в европу пошарся во выставкам... хах вспомнил случай отрабатывал практику на складе в 20 лет познакомился там с девчонкой упаковщицей, короче ковыркались с ней несколько ночей подряд ей 52 оказалось
Alex
Лучший ответ
Не понятно, что значит хороший: вам кто нужен, толстый карман или любящий человек и кого вы будете любить, а значит быть рядом всегда, а это абсолютно разные пути.
В библиотеки ходите например ..
в путешествиях по святым местам....
Умирать уже пора, а всё херца ищешь.
Oksana Lov
Ты так и не хочешь пробовать заботу о душе, чтобы изменилось все то, что не дает тебе счастья
хорошего и в 50? практически не возможно. ну если только того кому за 60 или молодого которому потрахаться надо.
бери пример с пугачевой, бабкиной
Leyla 76
Вообще то, порядочных разобрали, остались выборки....
их.. вообще.. впринципе мало хороших.. а в 50 это нереально.. все уже пристроены.. разве что только вдовца)))
На кладбище можно с вдовцом познакомиться.
на работе, на лавочке, в брачных агентствах, в "одноклассниках", на рынках
как в той песне - я его слепила из того что было, ну а то что было, то и полюбила
Елена Соколова
раком поищи
Марина Козлова
Елена Филатова Дело говоришь.
Ну точно не тут искать, ищи на сайтах знакомств
Тока щас старые мужики ищут помоложе, мало кого найти сможешь
Кому нужна жопа и очко в 50 лет? там все худое и большое
Хотя вот в порно снимаются даже старые, спрос есть
Таня Роман
А почему вопрос-то в разделе "мистика"? ))))
а зачем в 50? у них денег нет платят алименты ..плюс проблемы со здоровьем ты мазохистка? в 50 лет альфонсы в основном ничего не нажил долгов наделал квартиру продал живет в коммуналке..? или в деревне а если ищешь миллионера ..так в 50 они находят себе 20 летних если ты такая то ..тебе повезло осталось сделать анкету на сайте знакомств и написать нужный возраст.. только напиши что ищешь с деньгами а иначе гарантирую быстро... разочаруешься.