Мистика, эзотерика

Зачем творцу технический прогресс?

Ему не зачем. Это как человек наблюдает за саморазвитием муравьёв. Ему просто интересно.
Айгуль Акшаева
Лучший ответ
чтобы освободить обезьян для подвигов души
Ольга Огурцова
Это человечество выбрало технократический, а не духовный путь... что теперь и расхлёбываем..
:)Эличка (:890
Просто ещё одна вводная в игру... любопытно же, что выйдет - в итоге:))
Оксана Жук
Яна Алехина А разве он не всё знающий?
Творцу НТП не за чем.
вся техническая революция - задумка Сатаны, т. к. это отличный способ отвлечь людей от Бога.
Наша цивилизация не первая - надеюсь, это очевидно. Предыдущие (как минимум, одна, допотопная) заканчивались уничтожением цивилизаций и развитие новых с нуля выжившими после катастроф. Уничтожались они потому, что люди, проще говоря, не оправдывали надежд Бога. Знания - власть. Поэтому, обладая определёнными знаниями и скрывая их от основной массы, элита строила толпо-элитарное общество. Которое не соответствует чаяниям Бога. Благодаря техническому прогрессу тайные знания становятся доступными всем людям. Это может способствовать перестроению общества, построению справедливого свободного общества, становлению людей в качестве человека, что соответствует промыслу Божьему. Так что у нас есть шанс благодаря техническому прогрессу не погибнуть во время т. н. "конца света".
Яна Алехина Может быть, технический прогресс сближает человека с творцом. Есть ли общее между Большим адро́нным колла́йдером и уроборосом?
Представьте - Вы творец, Вы воплотились во всем. Все развиваетесь самыми разнообразными способами постигая себя во всех аспектах.
Тех. прогресс - путь.
Опасный
Но можно собрать урожай раньше чем прогресс поставит под удар Землю.
Мать взрастит еще не одну цивилизацию.
Да и придет время освободить место животным, 2-ой плотности, им Мы завещаем Землю.
Тех прогресс и что мы оставим после себя ()
Для Творца это просто игра! Незаменимых игроков нет. и т. д.
он сам его источник-наблюдает за его развитием
как закуска
Ирина Волкова