Мистика, эзотерика
Есть связь что в момент технического прогресса так много людей стало на земле?
Раньше развлечений мало было че там посидеть в кабаке, лошадь украсть.. дуэлька, стихи пушкина.. Вот как появились тачки, телефоны, зомбоящики, мини-юбки.. так и население с 1 млрд переросло в 6-7 млрд. Есть связь что души заинтересовались этим дерьмом и стали тут воплощатся?
Развлечения было всегда.... Травка с момента появления человека существует. Когда он камнем кокос калол )))))
так много людей на земле это следствие хаоса, КАЛИ ЮГА правит миром
Нет, как и сам технический прогресс - дело рук Высших, ибо подходит к завершению Пятая Раса, этап перехода планеты на новую орбиталь, ибо всё идёт дальше и нужно было вносить новые технологии для развития новых качеств в душе и пополнения новыми знаниями старых наработок в душах, с этим связано и регулирования количества населения Земли, сколько нужно, столько и будет, потому что даётся последний шанс на исправление своих ошибок в прошлом и набора необходимых светлых энергий, без которых никто в будущее и не проходит, так что всегда кто хотел, тот знает, говорилось через религию и теософию: про жизнь праведную, соблюдение высших норм морали и нравственности, труде и учёбе, всеобщую любовь и альтруизм, вот и есть постулат говорящий о:" много званных, но мало избранных" смотря на творящийся в мире многими людьми в их выборе идеалов Дьявола, веселья, золотого тельца и низменных удовольствий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Причина в другом... человечество движется в светлое будущее, а сейчас как раз переходный момент... и многие души торопятся воплотиться, что бы исправить свои грехи...
А кто сказал что в каждом потребляцком теле есть душа или даже не факт что если есть то целая а не кусок
Дина Солярик
Несомненно есть мобы как во всех онлайн играх
людей стало больше потому что климат стал другим.. стало больше земли для проживания человека.. проследи как менялась экология и растительный мир с доисторических времен и получишь ответ.. природа создает прогресс.. она же и проводит отбор чуть что.. вот люди в космос смотрят ..а зря ..им там спасенья нет коль матушку загубят