Мистика, эзотерика

испытываю сильное волнение рядом с преекрасными изобразительными искуствами вплоть до возбуждения почему7

Iulea Tofan
Любая картина описывает внутренний мир художника. Его состояние в процессе написания. Незаурядная личность оставляет в каждой картине свой автопортрет в энергетическом виде. Его мы и считываем по резонансу. Если в нас есть, чем резонировать. Красота - это след присутствия Бога. Гениальность художника - это пропускная способность каналов его анахаты, каналов проводящих ЛЮБОВЬ. Степень вашего восхищения и возбуждения зависит от вашей способности настраиваться на частотный диапазон каналов Любви.
Татьяна Лабзенко
Лучший ответ
Настолько они реалистичны.
не вы одна, не вы одна...)
Юля Новосад
Ты ешь глазами)
Это здорово, у вас хорошо развита энергетика и подсознание,

то есть многому в себе, от себя, вы не можете дать объяснения, потому что не знаете, а хорошо это или плохо, запутываетесь в людских оценках, в попытках " подладиться ", " подстроиться " ещё больше сталкиваетесь с непониманием....

- :) Вы читаете картины и т. д. как книгу, вернее ваше всё читает, вас это пугает, настораживает, это нормально.... вы пытаетесь у Васи, Маши спросить о тонких материях, а они вам : " Ты чё, дура, крафтовое пиво отличить не можешь ? "
Вы читаете череду образов как некое целое, то есть представьте себе, сколько надо будет написать слов, чтобы описать увиденное вами из окна.
Iulea Tofan спасибо Серёженька.
ну мне когда порнуху показывают телепатически я тоже волнуюсь. так укачивает что быстро засыпаю.