Мистика, эзотерика

Люди принадлежат эгрегорам или эгрегоры людям ?

Zhazgul Dangilova
Или)
Shaira Astanova
Лучший ответ
люди имеют свои эгрегоры только они маленькие и ни имеют сил для объёмной защиты многих
Юлия Полякова
Принадлежность не подходит под работу эгрегора, который зависит от выбора индивида занятий и увлечений.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сначала люди отдают ему свою энергию, потом он работает на людей...
Ирина Мазаева
Если долго читаешь книгу - то книга тоже начинает читать тебя
Люди.. люди, это наша ошибка. Хотя.. человек, мог бы достичь очень больших успехов, если бы научился работать, желал бы расцвета! А начал хотя бы с того, что преодолел свой человеческий фактор. Здесь очень много прекрасного, но люди сие губят.. прискорбно...
Ирина Березина
Эгрегоры накапливают мыслеформы людей. Мыслеформы создаёт информационная структура гипофиза, но только от тех мыслей, которые противоречат Законам алгоритма Жизни=Духовным Законам, добрые мысли не образуют мыслеформ в тонкой материи. Эгрегор, это накопитель компромата против человека отрицающего Законы Жизни. Эгрегор имеет право отправить назад человеку его зло усиленное похожим злом других людей, потому что человек от Жизни фактически отказывается. Эгрегор, это одна из структур Бога... Конечно же Бог имеет всех... бесспорно.
Елена Маковка
мне только перфоратор принадлежит
Большинство людей принадлежат эгрегорам. Но некоторые люди могут использовать эгрегоры в собственных целях.
Люди эгрегорам.
Олеся Брелева
твой дивный детский голосок звенит в ушах, как колокольчик. скажи, зачем тебе ответ о том, что знаешь ты всех на свете больше?
сначала люди создают эгрегоры, а потом эгрегоры держат людей)
Татьяна Бушан
люди кормят эгрегоры, часто бессознательно