Мистика, эзотерика
Число 17...где можно о нем почитать?
В нумерологии, ещё можно посмотреть связь своих ассоциаций с тем по поводу чего вы смотрите это число.
такие числа складывают до целого числа после смотришь цифирь 8
кабала... появление в человеческой судьбе числа семнадцать является знаком вмешательства в жизнь Высших Сил; данная цифра оказывает благосклонность людям, которые отличаются религиозностью, но не очень жалует заядлых материалистов...
а в таро обозначает надежду на... и так далее по сути проблемы (выздоровление, взаимную любовь, постройку дома, согласование, трудоустройство...) - Звезда Надежды;
не воспринимайте это число негативно, хотя можете встретить и такую интерпретацию; на самом деле люди же не всегда правильно воспринимают происходящие с ними события и начинают неверно оценивать само число, хотя это помощь Бога для вашей души ( сами понимаете, что душе нужна и наука, не только подарки, но всё для вас и ради вас)
"Тайна двух океанов"...)
В гугле
1 и 7. 8 это рука сутьбы нужно лавировать
Ирина Дав
Можете пояснить?
Означает от совести к святости)
число денег ...но как уходят. так и приходят... вся жизнь у 17 -американские горки -вверх, вниз и снова....
число бизнеса, но бизнес пойдет, если в пару себе возьмет 6 или 9 ..
лидерские качества присутствуют ..но... любит одиночество, лес, воду, свободу и никаких ограничений, не равнодушен к животным... напряженная внутренняя жизнь. философский взгляд на жизнь и поиски ее смысла... брак проблематичен... любит диктовать, быть первым и не терпит, когда подчиняют и ограничивают...
где-то про нумерологию
на стене в подъезде